Прочие дела домашние

Какие Вы любите детские поступки совершать, несмотря на то, что взрослые ? )))

Марина Наумова
я до сих пор прыгаю в темноте в кровать, чтобы меня подкроватное чудовище за ногу не ухватило) )
ем с кастрюли, хотя знаю, что прокиснуть может ( пишу, а сама думаю о том, какая я негодяйка)
по лужам тоже прыгаю и на санках катаюсь, вообще дурачусь всеми возможными глупыми и неглупыми способами)
Алена Шаповалова
Лучший ответ
Конечно люблю, еще могу всем подряд поморгать по полтора раза и по две фиги на каждой руке одновременно сделать)))
" И никто не попрыгает со мной, не побегает! "
Рожи и без зеркала кривляю, когда что-то воодушевлённо рассказываю, а вот побеситься и подурачиться с дочкой люблю)))
Мария Зоткина
разобью тарелку и говорю, что это не я!
Люблю разбежаться и плюхнуться в море чтоб брызги во все стороны. . при моих 100 кг.))) ) Уж наслышалась типа так начинается цунами или бежим ща прилив будет)) ) но ничего поделать не могу. . драпайте)))))
На санках катаюсь, летом на качелях, жалко на батут не пускают, а уж корчить рожи я большой специалист.
По лужам побегать - тема! ) Люблю сказки, мультики наши советские, играть. Благо, дочке 3 годика, мы с ней отрываемся вдвоём.)) ) Обожаю качаться на качелях и кататься на карусельках. ) А ещё ценю когда люди по-детски открыты и искренни.
Lucky *****
губки надуть, отвернуться, всегда срабатывает с детства)) в секрете от всех в песочке капаюсь (у нас дом строиться вот я и играюсь, пока не видят))
таких поступков нет к сожалению..)
Ну я не совсем взрослый мне 17, но я не прочь с горки покататься, посмотреть мультики нормальные =) Поиграть в снежки, по бесится дома и на улице =) настольные игры поиграть =) НУ и много еще чего, перечеслять долго =)
Писаться по ночам.
Марина Наумова бамперсы надо тебе))))