Прочие дела домашние
если тебе говсрят что любят а поступки иногд этого не подтверждают нужно ли веритьэтим словам
Верить нужно ТОЛЬКО поступкам! Слова-звуки, часто пустые. Именно полигамные мужчины много говорят!
Мой муж всего один раз сказал мне, что любит меня. И 36 лет доказывает мне, что я не ошиблась.. . Хочется красивых слов, но.. . больше хочется красивых поступков...
Нет, говорить можно все что угодно, поступки важнее, именно они показывают настоящее отношение
Не нужно. Помните в советские времена была такая речевка или поговорка: Если тебе комсомолец имя-имя крепи делами своими. Так и в любви, если слова расходятся с делами значит все это пустая лабуда.
иногда нужно поверить в человека
Слова это вода.... Без подкрепления делом, они ничего не стоят.
Смотря какие поступки. Если он неуважительно относится, грубит, хамит, не считается с вами, то сами понимаете, что ничего хрошего тут не будет.
Нужно чувствовать, когда тебя любят. Мужчины - они как дети, иногда поддаются соблазнам и поступают безрассудно (я не про измену говорю) . Мой когда поленится, когда с друзьями засидится, когда выпьет после работы, когда уснет меня не дождавшись и тем самым интима лишит.. . всяко бывает. Но он всегда искренне сознается, когда был не прав. Мы ведь с вами тоже не всегда идеальны и тоже совершаем глупые поступки. А еще мы гораздо чаще срываемся, или жалуемся на усталость и головную боль, депрессируем и т. п. Может стоит присмотреться друг к другу повнимательней?!..
" Не верь словам своим и чужим а верь делам своим и чужим!!!! "
Давно уже пора для себя решить, чему верить: ушам или глазам. Ведь говорят: "женщина любит ушами, мужчина - глазами". А что для вас главное - что вам говорят, или что вы видите?
Отношения моей подруги с любимым - яркий пример тому, что верить надо. Я-то на них со стороны смотрю. Мне "виднее"! Всё удивляюсь: "Марина, он же над тобой издевается! " Она прям рыдает от его свинства! К тому же у него своя семья!! ! А у них - хопс! - и всё хорошо опять. Он любит её, а она очень сильно - его. (Поэтому и прощает? ) Так и "живут"....
я сам так делаю. Знаю точно СТОИТ ВЕРИТЬ
Мне мой парень тоже говорит, что любит, а сам по нескольку дней даже не связывается со мной как-то! Причины вечно какие-то находятся))) ) Конечно же я ему не верю)) ) И времени даром не теряю)))) ) И вам советую
иногда человек ошибается) и это влияет на его поступки)
Я бы лучше по поступкам судила. Наговорить можно все что угодно
Мне мой парень тоже столько всего наговорил за два года - в итоге расстались . Оказался редкостным КАЗЛОМ, так что время покажет...
Мне кажется надо для себя это самой решить, советы тут только помешают.
У людей чаще всего поступки со словами расхлодятся, но при этом это не значит что человек врет.!