Прочие дела домашние

На какие поступки Вы способны ради власти и мести?)))

Месть? Кому мстить-то. Серьёзных врагов я пока не нажила. А ломать голову из-за какого-то мелкого хамства или сплетни? Кому оно нужно. Мелочные людишки))) )
Власть? Власть над чем. Власть осуществляет один человек (ну или группа лиц) над какой-то численно большей массой. Ну и зачем мне кем-то руководить, если каждый 4 окажется лентяем, дураком, сплетником, халявщиком или просто подлецом? Мне достаточно контроля и власти над собой))) )

Так что: "Я готова захватить мир прямо сейчас.... но я уже переоделась в пижаму".
Гульдарай Киркаева
Гульдарай Киркаева
53 390
Лучший ответ
спать ..)
Вообще не властный человек. Да и не мстительный. За меня обычно жизнь мстит.
А так не напрягаюсь.
Не способна ни на какие поступки ради власти и мести, зато способна на поступки во имя добра ...
Власть мне дают любимые люди.... месть - зачем? посмотреть на человека кому хотим мстить.... и что.. (в нашем случае) ни рожи ни кожи, внешность неприметная, серая мышка.... далее.. денег нет и муж ныкает... ребенок не совсем здоров... роога весь потолок расписали ...на даче от гвоздика в восторг приходит... ну и как такому мстить то?? ? над инвалидами же не издеваются, а несчастным зачем еще хуже делать? ((
Dinara Rahmankulova
Dinara Rahmankulova
30 328
я не властный человек
развалить кпрф или ндсп
Ни на какие:)))) Власть мне на фиг не нужна- чем больше власти-тем больше ответственность. Мне ответственности за все и всех по жизни с лихвой хватает. А месть.... Если кто-то сделал Вам плохо, то этот поступок остался с ним, он идет по жизни неся на плечах этот отвратительный поступок и ему за него отвечать перед Богом, людьми и своей совестью. т. е, по большому счету, он сам себе сделал подлянку. А Вам просто нужно его простить и.. забыть:))
Оксана ***
Оксана ***
9 601
может, властность и есть в натуре, но к власти как таковой я не рвалась никогда
месть. . возможно. . но если человек очень подлый, ему стоит на это указать, и действие должно быть направленно только на него, чтобы его пронять, но не порча личного имущества, так, укор душе сделать
Toyun Paksan
Toyun Paksan
5 786