Прочие дела домашние

Жениться в молодом возрасте это глупо? Как считаете?

Ну допустим 23 года.
Жениться и учиться надо в молодости.
Татьяна Круглова
Лучший ответ
возраст неважен. важно образование, работа, деньги, отдельное жилье, работающая репродуктивная функция, бытовая, психологическая и сексуальная совместимость.
если чего-то одного нет - жениться не надо в принципе. испоганить жизнь себе и другому человеку.
Я считаю , жениться надо тогда, когда встретил человека, с которым готов провести всю жизнь.
Это может произойти и в 16, и 60 лет.
Жениться можно и в 18-ть. Важно понимать зачем.
Если создать семью, то дерзай!
Если по залёту, мука.
Если по моде, то тупо.
Сиди дома у мамки на шее.
Ольга Жукова
Гульназ Бакытовна Или на пенсии)
Если надо, то надо.
Если деньги есть, то почему бы не жениться? Чем раньше зачнёшь детей, тем больше с ними проживёшь.
Светлана Юрчик
чем раньше тем лучше если есть такая возможность, успеешь пару раз развестись и иметь много детей от разныхх браков.
Din@r@ ***
Гульназ Бакытовна Но разве это не жестоко по отношению к женщинам и детям?
Людмила Бодяева отличный коммент , я так раньше думал , 3х детей от троих разных женщин ! )
Можно, только детей не надо заводить, тк все равно разводиться.
Гульназ Бакытовна А как вы можете знать что пара может разойтись?
Нет. Более глупо женится на "маме", которая знает, что хочет, знает как "правильно" делать (ровно как и наоборот - на "папе"). Жениться нужно в молодом возрасте, без наработанного опыта. Тогда муж и жена всё делают вместе. Правильно, не правильно, но как решили, так и делают, уверенные в том, что это правильно, потому что до сих пор не было опыта, и не считают каждый себя уверенными в знании правильности, легче соглашаются друг с другом. И тогда жена будет "за мужем", муж - "женат", а не каждый сам себе "умный" и другая часть семьи - соперник в принятии решений.
Чем раньше женишься, тем быстрее выплатишь алименты за майонезный шлепок.
Лидия Семья