Прочие дела домашние

Понравилась соседка, два раза помогал ей, в лицо знает, имени друг друга не знаем

Передал вчера через курьера цветы, 21 красную розу и вложил записку, и намекнул в одной строчке на себя, номер телефона в записке свой не оставил, никакой инфы о себе не оставил, цветы взяла, очень радостная была (я внизу стоял, по интонации понял). Что делать дальше? Второй день отправлять подарок или что ?
раз взялся лихо, так и продолжай))
Ольга Слобцова
Лучший ответ
Екатерина Сотникова Сегодня тоже что-то передать ей?
Екатерина Сотникова Передал через курьера опять, попросила у курьера мой номер и пишет мне: … очень смело
Передай 21 тысячу рублей
Про разы спросите в следующий раз. Мол понравились или нет? Иначе может быть что она этот жест относит на счет другого поклонника, и будет к нему, а не к вам, благосклонна. И в обще зондируйте почву в начале, свободен или нет человек, может ответить взаимностью или занят. А иначе, если вы не поэт, могут быть сплошные страдания.
Екатерина Сотникова Спасибо большое!
Всё неправильно сделал. Она сейчас наверное думает, что розы ей прислал какой-то её ухажер или друг, на тебя она, естественно, не думает. Ты мужчина, ты должен был первый проявить инициативу и познакомится с ней, т.е. как минимум узнать её имя и сказать ей своё, подружится для начала, узнать друг друга получше, пригласить её погулять в её свободное время, т.е. начать с малого, чтобы не отпугнуть её своей настойчивостью. А ты сразу с подарков начал.. она может это воспринять так, как будто ты её хочешь склеить и затащить в постель, а не как знак симпатии. Подарки дарятся в разгар ухаживаний, когда люди переступили порог дружеских отношений и перешли по обоюдному согласию на следующую ступень отношений, начали встречаться, тогда можно делать небольшие комплименты в виде цветов, конфет, различных подарков, а не так как ты сделал, ещё имени друг друга не знаете, а уже цветы даришь, это поспешно, это её может отпугнуть и разрушить все твои надежды на её счёт. Она должна полюбить тебя как человека, а не как кошелёк, который дарит подарки.
Люба Хорева
Екатерина Сотникова Спасибо большое ?
да уже кафешку сходи
Она думает, что цветы от бывшего.