Прочие дела домашние

Меня сейчас просто РАЗОРВЁТ!!!!НУ, кто тут ещё антисемит, колитесь, я хочу врага в лицо знать!!!

Накипело! Не могу больше молчать и терпеть!!! НИКОГДА не думала, что антисемитизм всё-ещё существует!!! Я еврейка! Кому это мешает?
Таки да. И ты мне нравишься
Людмила Фотопека
Людмила Фотопека
65 045
Лучший ответ
Не мешает, живи спокойно. Чего кипятишься? :-)
Нина Калинина
Нина Калинина
51 357
ну и что? а я башкирка .
Оксана Фрунзе
Оксана Фрунзе
73 564
мне не мешает. есть партнеры, друзья, знакомые ваших кровей- ниче дурного за ними не замечала. . и не заметила того что говорят"жадные, хитрые"- все очень отзывчивые люди.. . бедных среди них нет, так и не могу сказать что им все легко достается- умные и работящие и работоспособные. . а не любит евреев нищее безинтелектуальное бычье
Olga Koleda
Olga Koleda
96 085
Танюшка Биюшкина а кровь у меня с вами одинаковая
я русская
я приняла еврейство
Я хуже...
Б.
Балауса .
68 443
Танюшка Биюшкина хуже чем что?
я оччень толерантный человек) )
аж мне бы озверинчику бы))
к евреям нормально отношусь, не люблю "чурок"
Мне никакая национальность не мешает, мне мешают конкретные люди, среди них есть и русские, и кавказцы, и евреи и т. д.
Ну и ЧЁ ты выпендриваешься?? ? Юда, значит- ЮДА...
Dil Shynybaeva
Dil Shynybaeva
22 997
Танюшка Биюшкина а вы нацист
и НИК поменяйте на ПЛОХОЙ - больше Вам подойдёт
разрывает от гороха, а не от антисемитизма)) ) я вот русский, но все говорят что еврей, даже родная тётка!))))
Ai
Aisara
22 869
Танюшка Биюшкина а меня, вообще-то и не может разрывать от антисемитизма, я вообще-то сама еврейка, меня разрывает от злости к антисемитам
мне до звезды
Ну и что? Я тоже еврейка.
Будем знакомы. =)
Tatyana Orlova
Tatyana Orlova
10 833
Танюшка Биюшкина ну и чё вы мне за другой вопрос кол вкатили???
тоже из солидарности?
Меня больше чурки бесят и раздражают.. . не все конечно, но большинство, да и у нас идиотов русских хватает. .

а к евреям спокойно отношусь

главное чтобы сам человек был хорошим
Нина Седова
Нина Седова
7 802
Я одинаково отношусь ко всем нациям, меня вымораживают опредилённые люди разных наций.
нос плюский, глаз узкий - савсем как русский!))))))) )
мне поффиг - лишь бы человек был хорошим!
ОБ
Ольга Б
3 669
семитофил. бейте.
Главное, чтобы это Вам не мешало. Ко многим другим отношение гораздо хуже. Даже в этих ответах разное быдло пишет про "чурок". А евреем быть, наоборот модно и престижно. )))

Похожие вопросы