Прочие дела домашние
А Вы соседей своих знаете, хотя бы в лицо?
Двух соседок узнаю по заду, одного соседа по пьяному крику, а вот в лицо, сложно ответить.
девятиэтажка--три подьезда---95 процентов знаю---по именам
сегодня в лифт зашла и сразу поняла - пьяный сосед блевал в лифте. даже лица не надо)))
И на соседних улицах тоже...))))))))))
Да! Ещё т по именам: -)) Мы жили по коммуналкам первые 13 лет, поэтому знакомится с соседями вошло в привычку. Обошла всех с пирогами "за новоселье", представилась. Узнала, кто меня заливать будет, кого - я: -)) Да и немного у нас соседей: всего-то 10 квартир на парадную...
Благодаря моему общительному мужу, соседей по парадной знаю всех, многих по имени-отчеству, с некоторыми даже приятельские отношения. А к этому еще знаю многих во дворе, а так же служащих ресторана под нами.
Я не всех.... В лицо еще как то.. . А вот с именами проблема.
В лицо знаю. Дальше приаетствия дело не заходит.
Некоторых не то что знать, видеть не желал бы до конца своей жизни
всех. и по имени отчеству
да
но не всех)
Я удивилась, оказывается и меня многие в подъезде знают. Со мной постоянно здороваются, а я не всякий раз могу припомнить кто это.. . Не.. . ну, конечно близких соседей знаю и в лицо, и по имени. Но у нас 21 этажный дом, поэтому всех знать нереально.
неа ))
почти все мои друзья, с 1-2 редко общаюсь...
в лицо да-многих. Правда иногда вспоминаю-где же я ее (его) видела и откуда знаю, но почти всегда успешно))
Конечно, всех кто проживает в подъезде. И многих из соседних (подъездов)
в лицо знаю, по именам не всех.
Мы в новой квартире живем всего год, дом большой, с соседями не знакомы
некоторых
да всех обсолютно и не только на своем этаже
Ещё б! Ещё у меня досье на каждого и на их постоянных гостей + прослушивающие устройства и сенсоры движения.
У меня с именами тоже проблема))))))))))