Прочие дела домашние
А вы всех соседей в подъезде знаете? Хотя бы в лицо.
Я знаю многих и со многими здороваюсь и не только со своего подъезда, но с соседнего тоже)))
У нас в подъезде 175 квартир-это невозможно.
Что значит: хотя бы в лицо. А что, можно знать по задам и ботинкам, не поднимая головы и не влипая в более близкие отношения? Лично я понятия не имею, кто живет надо мной, подо мной и со стороны кухни. Ни в лицо, ни куда еще...
Кристина А
Хотя бы в лицо подразумевает, что вы не знаете их по имени-отчеству или хотя бы по имени.
Рита Куропятникова
Да квартиры сдаются напропалую. Если столько лиц выучивать по имени, то оперативная память за три года иссякнет.
да, всех
не всех, но многих.
ЗЫ! бабков с лавки всех! клюшки старыя....
Да в лицо-то я весь дом знаю!: -)) У нас - "маленькая деревня": всего семь парадных в пятиэтажке и по две квартиры на площадке: -))
Всех, конечно не знаю, у нас мног соседей сменилось. Но кто живет давно, с момент заселения дома, знаю.
Я когда первый раз рожала, лежала в патологии ну и послали меня и ещё одну девчонку делать узи сердца, сидим мы значит я и думаю чё это она пялится в мою карточку пялилась пялилась, а потом начала улыбаться. Оказывается Она жила в моём доме, в моём подъезде, жила у мужа уже 2 года ни я её ни она меня раньше не видела. Естественно после этого мы стали общаться...
108 квартир в подъезде.... половину в лицо узнаю, чем ближе к дому встречаю, тем легче узнаю. Боюсь, что если где-то в городе увижу, то и не признаю.
как?? у меня в доме 22 этажа, на всех по 8 квартир, только на первом их 6,постоянно какие-то новые квартировсъёмщики или наследники, всех знать нереально даже просто в лицо!!
Нет. В нашем подъезде много людей снимающих квартиру. Они переодически меняются. Всех не упомнишь.
нет, мы недавно переехали, 9 этажей
Знаю. Здороваюсь. С соседями по площадке дружим очень. Помогаем друг другу. Вот соседка (пенсионерка) на днях мебель прикупила, сосед помог ей привезти ее из магазина и затащить домой, а мы с мужем помогали ей собирать и устанавливать ее. Зато она, когда мы летом в отпуск уезжаем за квартирой смотрит, цветы поливает и кошку кормит.
ага, хоть много и новых за последнее время.
в лицо и по имени ...
А то.. ! Я в своем доме с... рождения живу.... Мноооогие конечно... кто переехал... Кто ушел.. безвозвратно... Но, как то... уже порядком времени никто не покидал мой подъезд... ни по каким причинам... Есть еще те кто помнит меня... в фартуке белом с цветами, первоклашкой... А Брата в коляске!... Так, что знаю всех... И так уж получается... почти про всех..
Даже по именам и фамилиям.
в лицо не всех... потому что квартиры три.. вечно сдают ..а постоянных ..всех по именам знаю)..
А мне все они - до фени. Не люблю сплетничать!
В Украине да, в России это не принято, как и здороваться, одним словом - москали поганые...
Рита Куропятникова
И кто такую мерзость сюда пускает, мешочников хреновых?!
Рита Куропятникова
Это , видно, в украине по мастям людей сортируют, как на зоне, и не всех - именно худородных .Не надо ко мне обращаться, как к своим обращаешься - свиным навозом воняет.
Рита Куропятникова
Это , видно, в украине по мастям людей сортируют, как на зоне, и не всех - именно худородных .Не надо ко мне обращаться, как к своим обращаешься. я среди ВАШИХ худородных не состою. Панибратствуй так со своими соседями
Рита Куропятникова
Извини, и по травке я не специалист. Пусть с тобой соседи делятся - будет, с чего поболтать. Я так и знала, что такие ответы на здоровую голову не даются - и точно торчок в ломке!
Не всех, даже в лицо.
а что?
нет мало кого знаю) ) была бы красивая девушка соседка да еще и свободная наверняка узнал бы))