Прочие дела домашние

ак усложнить жизнь соседу,который усложняет жизнь соседям своим мерседесом?

1)Облить его валерьнкой, коты дворовые сбегутся разберутся)) )
2)уронить на него кирпич)) )
3)Позвонить в полицию, они уберут, номера и причину недовольства сообщите.

У нас под домом стояла машина, постоянно срабатывала сигнализация, и ночами орала на всю округу. Позвонили милицию, на следующий день ее уже там не было...
Василиса Котова
Лучший ответ
купи Хаммер
Мария Сабирова
у него и так жизнь сложная..)) ) оч не просто окружающие относятся к владельцам мерседесов..)) ) да и в обслуживании дорого обходится...)) ) так что - надо идти другим путем: помочь себе, помогая ему..))
Да так уж и усложняет. Вы наверное просто ему завидуете.
В чем сложности то?
А вы не пробовали с ним просто погоорить.
Гунча Ходжанепесова Я завидую?Мне смешно насчет зависти.
Яйцо на стекла и клей силикатный.
облить настойкой валерьянки (можно чуть водой разбавить) решетку радиатора и лобовое стекло -коты дело свое знают четко
напиши гвоздём на капоте-классная тачка, чувак!!!! и подчеркни =)))
Надо сначала усложнить жизнь мерседесу, А потом соседу.
Хотя. если вы усложните жизнь мерседесу, жизнь соседа автоматически сама усложнится.
попробуйте мирно поговорить, без оскорблений
Купить себе хаммер! ;)
**
***evgeniya ***
Гвоздик в колёсико)
Рада Ботанова
купи камаз и не жалей... ни кого не жалей..)))
Купите себе броневик - сложности будут у всех.
Ольга Конова
Ольга Конова Меня, похоже, опередили... сКАМАЗом... :))))
что значит усложняет? чем он вам мешает?
А@
Аннет @@@
Гунча Ходжанепесова Очень.так и хочется проехать танком::))
разбейте окно и продайте его бомжам) и вы будете даже в плюсе)
Гвоздь!