Прочие дела домашние

Вы с соседями своими общаетесь? дружите?

с некоторыми общаюсь... себе на голову )
вот, кошака дали на передержку, хожу туда кормить и к себе забираю, чтобы весь день один не сидел.
забавно наблюдать, как он ходит по нашей акустике, прыгает на комод , на кушетку и оттуда на стол, покрытый белой скатертью ... :/
Лилия Балаш
Лучший ответ
Татьяна Пономарева Забашляют хоть?
Общаюсь редко.
Не дружу - у меня вообще нет лишних людей в близком кругу общения.
Общаюсь на уровне "здрасьте-здрасьте".
С одной очень интеллигентной бабулей общаюсь больше, даже созваниваемся иногда :)
Sandugash Shaimanova
Нет, не общаюсь и не дружу.
общаюсь...дружить - не дружу..но изредка хожу к соседке "на кофе"
Не дружу, но общаюсь не много.
Надежда Пак
И общаемся и дружим и помогаем друг другу.
Танита
Вообще пофиг на них
Рита Иванова
Да. Один мой сосед вообще друг детства и мой одноклассник.
Златка
Частично, все же разные. Одни скандалисты у нас есть, постоянно находят причину поругаться, а с одними даже кумовьями стали.
С одной соседкой нормально общаемся, а остальных по площадке даже по именам не знаю) Но при встрече у лифта здороваемся.
Юлия Сорокина
Здрасти и несколько фраз перекинем. И по домам.
Ольга ///
Тут принято здороваться и интересоваться здоровьем человека, не так как в России.
Может быть чем помочь. Обычно отвечают " Спасибо, мне ничего не требуется".
Дружить -нет, соседи едва ли дружат тут как в РФ, не тот уровень развития.
V*
Valentina *****
Здороваюсь с теми кто со мной здоровается.
нет они какие то буки
Ninell Wik
Нет. У нас новый дом, 22 этажа, и на этаже 8 квартир. Мы даже не здороваемся и толком не знаем кто даже живёт на нашей площадке. Мне кажется, так и нужно жить, а не перемывать кости друг другу и воевать площадка на площадку, подъезд на подъезд.
Miss Shakhmardanova
Я в жилом доме живу у меня их толком нет
Алёна Конерс
Общаемся изредка )
воюем