Прочие дела домашние
Как можно жить на одной площадке и не знать друг друга в лицо, хотя бы?)))
Ну вот так. . Мы ж не на площадке живем, а в квартире. Соседняя квартира сдеается, одного соседа знаю (он меня тоже запомнил, так вышло))))) , остальных - нет. Кто живет еще в двух квартирах - ХЗ, как-то ни разу не пересекались.
Я полгода живу в новом доме... Всех видела и в принципе со всеми знакома из подъезда... со многими по крайней мере... но вот соседа из квартиры рядом видела только в инете в группе соседей... За полгода мы ни разу с ним не встретились у лифта))) Привет)
Ирина Арсланова
Привет)))
Ух ты! Вот, оказывается, можно! Я ж тебя не узнала...))))
вот так и живу
Я не знаю. Мне неинтересно, кто живет в соседних квартирах. К тому же, люди живут по разным графикам, могут не встречаться месяцами и имеют обыкновение менять съемное жилье периодически.
это еще что)) ) стыдно когда ученики умудряются не знать преподавателей в лицо)) ) не говоря уже об имени)))))
Виктория Пекарская
Я, помнится, одного препода курсе на четвертом первый раз увидела на экзамене)
За год, что живу на новой квартире, соседей из двух квартир напротив видела ну максимум раза три, так поздоровались да и все, знакомится мне с ними неохота да и им со мной тоже))
молча, как? Я вот не знаю соседей потому как ни разу за те 1,5 года, что я живу в квартире не пришлось столкнуться в подъезде. специально я к ним что-ли пойду?
Элементарно, я например, не знаю соседей снизу))) ) Когда все ужасно занятые.
моя сестра в греции живёт у них там это в полне нормально, дружать только общинами
Да запросто! На фиг они мне?
не выходить из дома
если быть слепым
Если вести замкнутый образ жизни.
снимаю квартиру полтора года уже, но из соседей знаю в лицо только одного человека с моего подъезда, а так никого не знаю, и не скажу что мне особо интересно узнать. Работаю 6 дней в неделю, ухожу рано, прихожу поздно, у подъезда никто никогда не сидит ( ну там бабульки бывают у многих подъездов постоянно сидят) , так откуда же мне знать соседей? ходить по квартирам и знакомиться? и зачем мне это надо в конце концов, если мне это совершенно не интересно?
Кстати соседка напротив постоянно жалуется хозяйке моей квартиры что я с ней не здороваюсь. что за маразм? ей прям так нужно мое "здрасте"? я ее видела один раз всего, поэтому не запомнила как она выгляди (у меня плохая память на лица) , может быть мы с ней и сталкиваемся на улице, но я ж не помню как она выглядит, мне что со всеми прохожими во дворе здороваться? ну в общем бред какой-то, они мне никто, совершенно чужие и неинтересные мне люди, почему я должна заморачиваться по этому поводу?