Прочие дела домашние

Приём пищи один раз в день ( плотный)- хорошо или плохо ?

В остальное время лёгкие перекусы
Если проблем с пищеварением нет, то всё нормально. Околомедицинские издания, да и диетологи говорят в один голос, что нужно питаться дробно, часто, но маленькими порциями, некоторые рекомендуют раздельное питание. И вам скажу вот что, эти же самые диетологи, в своё время прописывали пациентам лечебное голодание, рекомендовали не пить в течении 2-3 часов после еды, потом они горланили, что соль и сахар - "белая смерть", призывая вообще отказаться от их употребления, затем они же заявили, что голодать вредно, после еды надо обязательно пить, выдумали питание малыми дозами. Короче никого не слушайте и питайтесь так, как вам удобно.
Галя Ментюк-Савицкая
Лучший ответ
А перекусы это как будто не прием пищи)))
Daneka ^_^
приводит к застою желчи и далее к желчнокаменной болезни
Федюковская Школа Почему ? В остальное время человек не голодает
Федюковская Школа Основные причины нарушения оттока желчи – постоянные стрессы, недостаток движения, нерегулярное и редкое питание, обилие жирной и жареной пищи, злоупотребление алкоголем, гормональные нарушения. Застоем желчи может сопровождаться панкреатит или любое хроническое заболевание печени.
Федюковская Школа С утра ем мало, потом перекус, потом только плотный обед , вечером опять перекус и всё
Если человек так питается годами и с ним всё хорошо, значит, ему этот способ заходит. И нечего спрашивать у других, которые едят не так.
У меня второй муж так питался года и ничего. Почти единственный человек из знакомых, у кого не было лишнего веса и проблем с пищеварением
Федюковская Школа Вот и я так, чувство голода переношу легко
Все индивидуально. Универсальных рецептов нет. Лично я ем один раз в день и прекрасно себя чувствую без всяких перекусов, а знаю людей, которые едят раз 7-8 в день.

https://zen.yandex.ru/media/um1/em-odin-raz-v-den-i-prekrasno-sebia-chuvstvuiu-5e16870dbd639600b132a691
Н.
Настюха ...
Прямой путь к ожирению. Хорошо это или плохо? Не знаю. Раньше, толстая женщина=богатая женщина.
Natalia Trofimova
Мне кажется не плохо
Коллега так живет
Худенькая
Ей подходит
Хреново
Галина Магай
Норм
Не всем так можно есть.Полезнее есть меньше но чаще
То есть ешь целый день)
Мне кажется , если перекусы есть, то нормально....главное, чтоб не ночь плотный обед
плохо
Плохо. Перегруз для желудка
плохо