Сам. С 14 лет. Потом, через 12 лет такого братья, уже научился бриться правильно нормальными станками: правильно подготавливать щетину к брить, использовать прешейв, наработал нормальную технику владения станком, правильно подбирал средва для и после бритья и саму бритву.
Ну а более десяти лет просто тупо мазал морду баллонной пеной/гелем и скрябал лицо многолезвенными станками. Думал так нормально, в рекламе же сказали))
Прочие дела домашние
Парни, кто вас бриться учил? только не пишите, что сами.
чо там учиться? Не опасными бритвами бреются. Сначала по росту волос, потом против. )
Маргарита Ломцова
Как правило, многие и это делают неправильно. Бритье - это не тупое шорканье бритвой в разных направлениях)
Папаня же брился, ничего сложного повторить. Бриться начал с 12 лет.
Гуля Зибирова
Ого...так рано уже щетина была? Сыну 11, даже не пахнет щетиной
Ольга Ковалёва
Усики. Терпеть их не мог )) Щетина с 14 лет, я же помесь - руссокавказец, тестостерона много.
Я не думаю что научиться бриться сложней чем научиться ходить ,кстати в обоих случаях мне никто не помогал
Так и было.Научился в армии,т.к. до неё не брился.Дали бритву и засекли 3 минуты.Там такому быстро учат.
Специально никто не учил. Как многие, видел как взрослые это делают, приобрёл навык копированием.
Такс,я не парень,но не пойму чему там учиться?)) меня вот никто не учил ноги брить,сама справилась))
Юлия Сергеевна
На ногах ровная длинная поверхность.Попробуй под носом от губы вверх к носу лезвием пройти.А после от шеи,через кадык и выпирающий подбородок пройти к нижней губе.
Реально сам.Просто видел,как брился отец.Позже,когда отказался от тешек и тяпок и перешел на классику,реально пришлось учиться самому.
Никто не учил. А чему там учиться-то?
Тёща
На кошках учился)
Сам
А почему нельзя написать что сами?
Да, мне мама подарила роторную бритву "Харьков" на 18 летие.
До этого был пушок, но он стал слишком выпирать как у Сергея Зверева.
И я поднес бритву к щекам, она зажужжала, и сразу вырвала клок волос из щеки.
Было больно до слез. И с тех пор я приобрел пену для бритья, помазок и сам станок. Тогда "жилетов" не было, были наши советские опасные бритвы Т - образной формы. Они брили тщательно, но если чуть проводил не под прямым углом к коже - бритва сразу резала и оставался кровоточащий шрам.
Нюка Толь
Деня,опасные бритвы НИКОГДА не имели Т-образной формы.Опасная бритва и станок Т-шка-это абсолютно разные типы бритв.
А вас кто-то учил?))
Никто. У меня тестостерона на щетину не хватает.
Сам