Прочие дела домашние

Парни, кто вас бриться учил? только не пишите, что сами.

Сам. С 14 лет. Потом, через 12 лет такого братья, уже научился бриться правильно нормальными станками: правильно подготавливать щетину к брить, использовать прешейв, наработал нормальную технику владения станком, правильно подбирал средва для и после бритья и саму бритву.
Ну а более десяти лет просто тупо мазал морду баллонной пеной/гелем и скрябал лицо многолезвенными станками. Думал так нормально, в рекламе же сказали))
Зальмира *****
Лучший ответ
чо там учиться? Не опасными бритвами бреются. Сначала по росту волос, потом против. )
Маргарита Ломцова Как правило, многие и это делают неправильно. Бритье - это не тупое шорканье бритвой в разных направлениях)
Папаня же брился, ничего сложного повторить. Бриться начал с 12 лет.
Ольга Ковалёва
Гуля Зибирова Ого...так рано уже щетина была? Сыну 11, даже не пахнет щетиной
Ольга Ковалёва Усики. Терпеть их не мог )) Щетина с 14 лет, я же помесь - руссокавказец, тестостерона много.
Я не думаю что научиться бриться сложней чем научиться ходить ,кстати в обоих случаях мне никто не помогал
Так и было.Научился в армии,т.к. до неё не брился.Дали бритву и засекли 3 минуты.Там такому быстро учат.
Специально никто не учил. Как многие, видел как взрослые это делают, приобрёл навык копированием.
Ника D
Такс,я не парень,но не пойму чему там учиться?)) меня вот никто не учил ноги брить,сама справилась))
Юлия Сергеевна На ногах ровная длинная поверхность.Попробуй под носом от губы вверх к носу лезвием пройти.А после от шеи,через кадык и выпирающий подбородок пройти к нижней губе.
Реально сам.Просто видел,как брился отец.Позже,когда отказался от тешек и тяпок и перешел на классику,реально пришлось учиться самому.
Нюка Толь
Никто не учил. А чему там учиться-то?
Нана Пипия
Тёща
На кошках учился)
На
Наталья
Сам
А почему нельзя написать что сами?
Да, мне мама подарила роторную бритву "Харьков" на 18 летие.
До этого был пушок, но он стал слишком выпирать как у Сергея Зверева.
И я поднес бритву к щекам, она зажужжала, и сразу вырвала клок волос из щеки.
Было больно до слез. И с тех пор я приобрел пену для бритья, помазок и сам станок. Тогда "жилетов" не было, были наши советские опасные бритвы Т - образной формы. Они брили тщательно, но если чуть проводил не под прямым углом к коже - бритва сразу резала и оставался кровоточащий шрам.
Нюка Толь Деня,опасные бритвы НИКОГДА не имели Т-образной формы.Опасная бритва и станок Т-шка-это абсолютно разные типы бритв.
А вас кто-то учил?))
Никто. У меня тестостерона на щетину не хватает.
Сам