Прочие дела домашние
Навеяло. Если бы вы искали жильё на время( съёмное то есть), вас смутили бы ..
Старые окна , а не современные стеклопакеты? Почему? Смутили- то есть точно отказ
Не стала бы жить в такой холупе
дерево хоть и страшное=это экология, а не смолы пластика с канцером
Lera Neezhko
Дуть будет .. как ни утепляй.
Нет. Мы с апреля 2019 по январь 2021 жили в "убитой" съемной квартире без ремонта (последний ремонт был, наверное, году в 1980))). Шикарные деревянные рамы... Винтаж)))
Сами немножко подлатали ее, обои поклеили, трубы и двери краской покрасили... В ванной стены эмульсионкой... Вот так и прожили два года. Зато в центре Москве и дёшево.
нет. а вот если увижу тараканов--я точно не смогу там жить
Lera Neezhko
Почему не смутят старые окна?
Если цена недорогая, то я это стерплю
Lera Neezhko
Всё в цену упирается? А как же комфорт и чтоб глазу было приятно, даже если это не своё и надолго ?
Lera Neezhko
В смысле не надолго даже, всё равно) ну ты поняла
Оксана Григоренко(Гуцол)
Если окна не обшарпанные, то лучше стеклопакетов. Скажу такое г.. этот пластик...
Нет. Но чистота их будет важна( как и квартиры в целом).
Lera Neezhko
Чистота старых окон, которые стоят лет 40? Ну вы смешная
Алена Табаева
Это вы не смешна и неряха Любые окна/стёкла моются. Так, для сведения--может сподобитесь помыть или наймёте кого.....
Нет.
Lera Neezhko
Почему нет?
Да. Плохая изоляция= больше счета за отопление.Да и просто не люблю,чтоб от окон сифонило зимой.
K@mil@ **********
Сомневаюсь что у них в квартире счётчик будет установлен)
Не смутило бы при условии, что в окна не дует.
Смотря на какое время. Мыть двустворчатые деревянные рамы или заклеивать на зиму, сомнительное удовольствие. Да скорей всего отказалась бы. А если на месяц-два, и окна в порядке , то можно.
Смотря на какое время снимать и в каком состоянии рамы.
Стандартное решение бабка, мамка померла..... Ту-пые квартиру продают покупают машину или путешествуют. Умные здают. Квартиры растут в цене. Скоро ребёнку 18 будет вынуть туда его и забыть.
Юлька
какое же это решение "мамка померла", зачем ей помирать, пусть живёт. И н-р моей свекрови за 97 перевалило, не дождёшьсси )) сыну уж 65
Путешествуют не тупые, а знающие вкус жизни, тупые никуда не ездят и держатся за свои 4 стены.. глядишь, и жизнь мимо прошла...
и - Сдают
Я снимаю квартиру много лет. Изначально окна были старые. Через 3 года хозяйка поменяла.
НА ВРЕМЯ-я бы даже с окнами,затянутыми полиэтиленом,пожил.
Lera Neezhko
Ну уж тогда и под мостом на годик можно разместиться…
Lera Neezhko
Толком*
не переношу пластиковые окна. мне с ними душно жить... сей момент меня б обрадовал.