Прочие дела домашние

Назовите хотя бы 3 причины +++

Для закрытия личного кабинета ЗДЕСЬ.

Я интересуюсь, потому что вдруг мне тоже надо, а я просто не в курсе?
Это дает +100 к скрытности, + 100 к секретности, и + 100 к конфиденциальности?
Никто, никогда не узнает , о чем вы вопрошали? Не сможет прочитать весь этот бред, а хозяина ЛК это не ущемит?..
Вот не знаю...а хочу знать. Убедите меня пожалуйста закрыть свой ЛК...
Глупости. Не просите меня об этом. Уж на что я параноик, но даже мне жаль копейки на это тратить.

Могу я вам предложить альтернативный вариант, как параноик со стажем? Не стоить тратить на воздух деньги. Но стоит аккуратнее сливать о себе информацию (фото детей, место работы, места отдыха, сомнительные схемы...). Я так много о вас знаю, что аж как-то стыдно, будто подглядываю. Хотя это только ваши собственные вопросы/ответы, вполне добровольные. Сама тоже грешу этим, но не в таких количествах.

Короче, имеет смысл не закрывать аккаунт, но закрывать себе болтливый рот. Это я о себе тоже, не обижайтесь. В смутные времена живем, неизвестно кто и с какими целями тут ошивается... Все под подозрением...
Мила Александровна
Лучший ответ
_____Найманка______ Да, я знаю. Мне Женя всегда говорит, ты забываешь, в какой системе ты работаешь, и много болтаешь))
Так что не обижаюсь, вы все правы )
Я не настолько серьёзно к этому отношусь, чтобы удалять и пр.
Мы уж к вам привыкли, к чему эти кардинальные меры.
Виктория Пак
_____Найманка______ Не буду. Конечно не буду
мне ваще не понять...
Не знаю, никогда не закрывал, да и несмотря на то, что у меня 99% вопросов чисто для фана и развлечений, может кому-то что и пригодится. Привет.
_____Найманка______ Привет)
Вот и я тоже..
Да пусть читают, не жалко!
Никогда не закрывала. Пусть смотрят, мне не жалко.
Бывают больные поклонники, которые каждый твой шаг изучают и смотрят когда был/была здесь в последний раз. Бегают за тобой по всем категориям и достают.
Сама не сталкивалась, но читала, что люди пишут
Если это не Ваша ситуация, то не вижу причин тратить деньги.
Marishka Niskovskih
Для солидности--1. Больше я не знаю.
Ты чё на марафоне эфедриновом 5-е сутки? Тебя что кошмарит так?! Снимайся водкой,и спи.
Ранимая психика. С глаз долой из сердца вон :)
В своих ответах вы неоднократно говорили где дома храните деньги, мимоходом сказали про свой адрес и регулярно сообщаете о своих частых командировках))
Виктория М.
_____Найманка______ У меня пока еще не старческий маразм, я такого не говорило))
Виктория М. Это три причины, по которым надо закрыть лк)
Если ссылка на аккаунт есть у знакомых. То они могут прочитать то, что вы бы не сказали им, но пишете здесь. Им это не понравится и будет конфликт.
Так что если все же дали ссылку, то закрывайте. Это тоже конфликт, но только 1 раз и не такой жесткий. Неизвестно, какая жесткость была бы, если бы они увидели.

Через это сам прошел.
Tatjana Tka4Enko
Меня никто не знает, домой ко мне не придут, на работу не позвонят. Этот проект развлечение. Зачем его закрывать?
Это проект для детей
Любовь Черная
Неадекватные психически больные люди(не все)
Ольг А
Мне ( платный статус) он даёт возможность больше вопросов задавать , а прочитать всё.. рано или поздно истекает срок услуги, а вечно платить за эту хрень не хочется
Ozoda Akyrorova
Я сюда раньше вообще не заходил, полагая что это детский проект.
Потом понял, что тут не только дети, но и взрослые.
потом понял что эти взрослые к тому же и ненормальные, примерно 50%
Они не работают, им не хрен себя утешить и они строчат ахинею с утра до вечера.
Но пока я в отпусках, мне скучно, занять себя на даче при больной спине нечем. Да и каждый день дожди уже задрали.
И действительно уходишь с головой в эти сплетни да тупость вопросов и ответов))
У меня ни ЛК нет, ничего. Мне в интернете делать нечего, скучно, я из другого поколения людей. Из читающих книги.
Viktoria Sunny
На этом сайте не говорить о себе совсем личную информацию . Надоест каждые 10 дней оплачивать эту услугу.
ага закрыть!!! нет уж!!!

на анонимном сайте, с картинкой аватаркой и псевдонимом еще и лк закрыть!??? и камеру заклеить на телефоне)))

еще и шапочку из фальги))
_____Найманка______ )))))))))))))
Максимальный уровень секретности)
Ольга Стрюкова Камеру на телефоне это высший пилотаж. Помню была история, девушка общалась с парнем по интернету и врала ему что у нее камера не работает, чтобы не увидел ее реальную внешность и в целях безопасности заклеивала фронталку когда он ей звонил по вотсапу)
Наверно это актуально для тех, кто постоянно ссорится, а потом бегают друг за другом и гадости пишут)

Не дождутся!)