я выдыхаю углекислый газ, которым питаются растения
я произвожу отходы органические, которые удобряют землю
я являюсь звеном в пищевой цепи-я кого то ем и меня кто то ест..
Прочие дела домашние
Вы какую пользу приносите человечеству? Назовите, хотя бы 3.
Я никакой, просто так небо копчу...
Никакой. Разве что вреда не наношу.
я приношу очень большую пользу людям. Работаю анестезиологом-реаниматологом в хирургической больнице скорой помощи.
. Надеюсь, знаете, чем эти люди занимаются.
никакой.. .
да и человечеству на меня пофиг...
вреда не приношу, уже большая польза....
родила умных и красивых детей
развожу сад-тоже красивый
сижу здесь и учу всех жить КАК НАДО!!!!
развожу сад-тоже красивый
сижу здесь и учу всех жить КАК НАДО!!!!
Если делить людей по полезности, то 99 проценитов надо просто расстрелять. Не считаю, что мы должны приносить пользу другим людям, достаточно просто жить и не мешать жить другим.
народу нравятся мои цветочки у дома и газончик...))) а еще создала рабочие места, построила дом, посадила 7 деревьев только этой весной, сыну 27...и доче 20))и ваще.. от меня тока польза.. я нивредная)
а дети считаются? 3 штуки как раз)))
я не гажу человечеству - это уже польза!!!)
А какая мне от этого человечества польза?
все в этом мире приносят пользу. хотя бы тем, что вообще существуют. даже последний бомж вася пупкин нужен в этом мире
посути никакой
глобально никакого толка от меня
я эгоист
А я. . .Я просто ращу сына, воспитываю мужа и свекровь: -) :-) :-)
1. живу и довольно счастливо: )
2. я - хороший друг и это не мои слова.
3. я - хорошая мама и это тоже не мои слова, мои дети меня любят и мне доверяют.
4. помогаю другим когда они в беде в меру своих сил.
5. дарю хорошее настроение.
короче я не страдаю низкой самооценкой.
2. я - хороший друг и это не мои слова.
5. дарю хорошее настроение.
короче я не страдаю низкой самооценкой.
В первую очередь нужно жить для себя, а не для человечества.