Прочие дела домашние
Какую пользу приносите своим соседям?
Один вред...)... у меня огород и цветник... а у соседа бурьян был раньше-так стыдно стало-теперь упахивается и в порядок приводит, и громко так ворчит на ненормальную соседку, которая развела тут красоту...)
Я соседа спасла от потерь финансовых и потопа грандиозного)))
Тихо живу
Не мешаю
Развиваю я их... музыкально
А то всё...мат да мат::))
Очень большую и многим.)) )
Помогаю по хозяйству одной одинокой старушке.
Сижу с собачкой, когда мои соседи - молодая пара уезжает в гости.
Никогда не шумлю и не мусорю.
Мою лестничную клетку на своем этаже.
Вот какая я замечательная соседка!)))
Никогда не шумлю и не мусорю.
Мою лестничную клетку на своем этаже.
Вот какая я замечательная соседка!)))
я их не вижу
У меня соседка старенькая одинокая бабушка, что бы не попросила мы ей помогаем.
миксером делюсь
внушаю им хороший тон музыкальный, а то все дрель музицирует у них
Как и все нормальные соседи: сообщаю новости о нашем доме (о дерьмовых делах сантехников и т. п.) , вызываю электрика для замены перегоревших лампочек в подъезде, мою пол в общем коридоре, а также дарю небольшие подарки на Новый год (коробку конфет и подобные вещи) . Многие мои соседи такую же пользу друг другу приносят.
Здороваюсь с ними всегда, очень радуются)))))))
Мои собаки охраняют и участок соседей. Помогла им съесть кабачки, у них в этом году супер-урожай.
Мусор им выношу.
взаймы соседу даю на бутылку до пенсии. Отдаёт
я им не мешаю!
Ругаюся часто- Огромнейшая польза- В подъезде чисто, всегда свет, покрашено, картины увешаны, стекла помыты, отопление имеется!! ! и никто не матерится и не сорит- знают ВСЕ что живу ЗДЕСЬ Я и могу послать За Буйки и того дальше!!!!
огромную
к ним не лезу
живу не шумно
на площадках не мусорю
даже часто рекламу выношу, когда днями валяется
к ним не лезу
живу не шумно
на площадках не мусорю
не даю проспать на работу! правда они не работают...
всегда отвечаю на их приветствие)))
Лучшая помошь в данном случае - не напрегать!!!
Холодильники помогаю опустошать))))))))))))
Не беспокою соседушек громкой музыкой Хд) И мою полы