Прочие дела домашние

Какую пользу приносит улыбка ?

УЛЫБКА

У нас такая жизнь короткая,
В ней много горестей и бед,
Но вдруг улыбка чья-то кроткая
В душе оставит добрый след.

С улыбкой дело легче спорится
И веселей на свете жить,
С улыбкой мы не можем ссориться
И ненавидеть и грубить.

С улыбкой к людям мы внимательней,
И через ворох разных бед
Вдруг разглядим, что замечательный
У нас по лестнице сосед.

Улыбка нас друзьями сделает,
И засияет солнце вновь,
И в нашу душу задубелую
Нагрянет новая любовь.

Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные
дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали
Вот счастливая, черт
побери!!! !

Улыбнись!
Когда кошки скребутся
И внутри оборвалась
струна!
Улыбнись!
Что бы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленье
глаза!

Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в
клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее больно,
Отпусти ты себя и
прости!

Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят
тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг
стукнет Душа!!!
Ирина Сталповская
Лучший ответ
Ирина Сталповская Как найти повод для улыбки:

1. Улыбайтесь даже тогда, когда вам совсем не до смеха.

2. Делитесь с окружающими только позитивным мыслями.

3. Улыбайтесь всем лицом.

4. Сотрите с лица хмурое выражение.

5. Упражняйте свое чувство юмора.

6. Смейтесь от души, во весь голос.

7. Не пытайтесь изобразить улыбку, просто скажите человеку: "Ты мне нравишься".
Ирина Сталповская Спасибо за много,много....ЛО!!!!
На душе становится светлей.
Лара *******
Комфорт в семье
Pauline Kravchenko
Вытесняет одну слезинку
Замира Ашурова
Расположение к себе посторонних людей, искренность, дружелюбие и т. д.
Ольга Лунькова
Лучше Карнеги еще никто не сказал про цену улыбки:
* Она бесплатна, но тоит многого.
* Она обогащает тех, кому предназначена, но не обедняет тех, кто её дарит.
* Она появляется на мгновение, но в памяти остаётся иногда навсегда.
* Она приносит радость в дом, благоприятствует согласию в деловых вопросах и служит паролем для друзей.. .
* Но её нельзя купить, вымолить, одолжить, украсть, потому что она сама по себе ничего не стоит, пока её не подарили другому!
Если вы хотите нравиться людям, следуйте правилу: улыбайтесь!
НО: улыбка должна быть искренняя, настоящая, сердечная, исходить изнутри. Только такая ценится так дорого. Искусственная никого не обманет, от неё возникает только неприязнь.
..::алёнка::.. *
Смотря кому.. . Леонардо Да Винчи прославился в веках, благодаря изображённой им улыбке на лице Джоконды.. . Ща все умные перцы себе мозжечки изломали, думая что бы это значило.. . А нам по баррабасу, просто улыбка и всё... Вот кстати она в компе так обозначаецца, чем больше скобочек, тем шире - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ух, аж во весь балабас улыбнулся!!!
Польза хотя бы в том, что от неё нет вреда!)
Порождает атмосферу доброжелательности, счастье, хорошее настроение.
хорошее настроение себе и окружающим
Соня Ямщикова
чем больше улыбаешься, тем меньше морщин
взависимости от ситуации.... другим лядям может дать радость и уверность, а не которым страх и не решительность....
Радость и хорошее настроение.
зубы вынужден чистить, когда улыбаешься, так что вот такие вот плюсы
ну конечно и светлей на душе становится: D
радость