Прочие дела домашние
навеяно мной же! а какую пользу приносит ваш муж??? может там тараканов щелкает? или кружок поднимать умеет в унитазе?!
Ну ты озадачила.... Я задумалась и поняла, что он, оказывается, много еще чего умеет))))
Мой муж редко бывает дома))))
Это называется стульчак - купи себе энциклопедию Кирилла и Мефодия и учи русский язык!
деньгУ дает
секис дает
радость и заботу дает
секис дает
радость и заботу дает
Про других не скажу, а мой БОООЛЬШУЮ пользу приносит. Он меня кормит, помогает по хозяйству, и веселый к тому же....
Кружок поднимает и что ГЛАВНОЕ ...ОПУСКАЕТ за собой)))))
Оля Гегель
а смывает????
а мне в последнее время ничем не помогает! только бухтит теперь ходит по утрам, как пень старый)))))) ) наверное, жара действует)))))
Приходит с работы и САМ сразу же носки в стирку кидает, так что у нас ниче по угам не стоит
Да разводись уже! Не парься!!..
Семью содержит, а большего и не надо!
нихрена от него пользы нет-только если в материальном плане. аргументирует тем, что я не рабочий... поэтому если даже люстру повесить надо-зовем людей. зато у него мозги и в штанах работает на ура
в данный момент мой муж абсолютно делает всё по дома, стирает, готовит, моет полы, работает и т. д. ( у меня просто строгий постельный режим, вставать никуда нельзя кроме туалета, просто муж не хочет потерять ребёнка поэтому уже на протяжении 5 месяцев постельного режима моегг он делает всё) и даже не возмущается.
мой муж не дает мне задумываться об этом, он дает мне нежность и заботу, любящий взгляд.. . И тогда про другое не думается.. . Когда меня не принимали в больницу с аппендицитом, который определили горе-врачи как колит (дождались когда он лопнул и только тогда на экстренную операцию взяли) , он три дня все по дому делал, кушать варил, за детьми смотрел и ни слова упрека, мол, что ты там со своим колитом, ведь я пластом лежала.. .
а заработать я и сама могу, это не главное, хотя и никогда он нас впроголодь не держит, работает шахтером, работа не из легких...
работает-деньги зарабатывает. все по дому делает. ремонт делает.
секс, деньги и кучу забот о нем как о ребенке
А до этого Маша-Карамельная ЖОПА спрашивала, хранить ли девственость 37 лет для своего благоверного? А как оказывается, она жената. если ты ему 37лет не даешь, то конечно он только крышку от унитаза поднимать и будет.
Муж, такая полезная штука оказывается.... Что же, мне теперь замуж выходить прийдется 0_o. А фамилия чья будет тогда?
Семью обеспечивает
бумагу туалетную отматывает мне