Прочие дела домашние
Что делать, если я просто схожу с ума от этой жары?
Река, озеро, море, океан. Душ, ванна, с морской солью. Просто намочите марлю и накройтесь. Откройте окна, где москитная сетка. Помойте полы, пыль.
Залезь в холодильник.
А Я СХОЖУ С УМА ОТ СВОЕЙ ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЫ
Принимать по чаще контрастный душ.
прими золотой дождь
Я всегда плохо переносила жару,не любила и не люблю пляжи и загорать.С возрастом это усилилось.И там где живу часто летом жарища и в этом году тоже.Очень тепло с середины мая до середины сентября.Не люблю это время,но куда деваться.Ношу с собой бутылку воды,зонтик от солнца и т.д. В квартире постоянно работает вентилятор.Проветриваю ночью или рано утром,когда прохладный воздух,днем нет смысла открывать окна,какой то пар заходит а не свежесть.Сегодня было 32 град.Послезавтра будет 35.
ну вообще то есть такое дело
а асфальт плавится
pavement
а асфальт плавится
pavement
А кондиционера нет ?
Потеть!
Я тоже. Не могу понять людей, которые ждут это лето как манну небесную. Скорей бы уже осень)
Балжан Блялова
Ну как так можно !!
welcome в Питер)
Жить, и ждать зиму чтобы лежать под одеялком
Я балдею, ловлю кайф от непродолжительных теплых деньков. Даже в +30 сплю с закрытыми окнами под зимним одеялом без вентиляторов и кондиционеров. Лучше жара, чем сраная морось и когда в июле в ветровке ходишь.
К тому же, девчонки скидывают лишнюю одежду, максимально возможно оголяя тело -- во время прогулок можно ловить эстетический оргазм
Скоро осень, жди
Ополоснусь прохладной водой