Прочие дела домашние
Вы с бывшими друзьями предпочитаете не пересекаться? если встречаетесь, то как проходит общение?
Неприятны мне эти пересечения, чувствуешь себя неловко, будто за что-то извиниться должен. А проходят они как встречи малознакомых/ незнакомых людей : вежливо и деликатно , все улыбаются
с БЫВШИМИ - нет.
Верно, лучше сохранить тёплые воспоминания.
У меня бывшие друзья вне поля зрения, в других городах, я о них и не знаю ничего, а они обо мне. Некоторых так вовсе в живых нет.
С бывшими мужьями и любовниками пересекаюсь, общаюсь, это не проблема.
Евгения Гоняк
А я терпеть не могу общаться с бывшим мужем....а у него привычка звонить не сыну, а мне...100 раз говорила, звони сыну на прямую..... но нет...
Если друзья бывшие, это значит, что они далеко от меня. И, естественно, я с ними не пересекаюсь.
Никак) делаю вид,что не заметила\не узнала. Если узнали меня ссылаюсь на занятость и ухожу)
Нет ни одного бывшего друга и подруги , с которыми расстались бы по плохому. Со всеми общаюсь , с кем то больше , с кем то меньше , всегда приду на помощь, да и мне помогают . В хороших отношениях с бывшим мужем , не вижу ничего в этом такого
Лучше не пересекаться, уже давным давно жизнь развела, говорить не о чем. Весь разговор желающих общаться, это хвастовство одно.
Негативных примеров и своих и чужих у меня несколько. )
Не было вообще хороших друзей, все какие то придурки и сволочи.
Как могут друзья быть бывшими.... Я не понимаю вашего вопроса...
специально не избегаю, но встречаться лично не получается. разбросало всех по разным регионам и даже странам. есть телефон, телеграм, дискорд.
А зачем вообще встречаться с бывшими??? Если просто столкнусь в магазине, поздоровоюсь и дальше пойду.
От всех закрылся еще 4 года назад, телефоны все отключил. Не в обидах ни на кого, просто самого себя стало на всё хватать.
Если друг - он , то стараюсь с ним не встречаться и не общаться .
Если друг - она , то считаю это хорошо .