А именно -
Работа неквалифицированная =>ни нормальных денег ни статуса в обществе нет.
Любимой девушки нет.
Психиатрический диагноз есть =>автомобиля нет.
Образ жизни :Работа, приготовление и приемы пищи из дешёвых продуктов,
чтение книг, танцы и песни со шваброй вместо микрофона в своей небольшой комнате.
Прочие дела домашние
Нормально ли в какой ситуации чувствовать себя неудачником?
работа это уже хорошо
Нормально. Только не чувствовать, а так оно и есть.
неудачник это тот кто завидует другим и другому. Большая беда и счастлив не будешь, потому что всегда будет что-то больше и лучше. Автомобиль можно взять в аренду
Ирина *****
Без прав на вождение?
у меня та же фигня. да, нормально.
А вот смотри .... ты действительно раздолбай на всю голову ))
А теперь остынь, сядь, и прислушайся к тишине...... и вспомни, как ровно 22 года назад, президент Путин обещал всему российскому народу обеспечить достойную жизнь. Гарантировал. Вспомнил?
Так вот, теперь представь себе, что вместо этого, все 22 года полковник путин мочит людей в сортирах, по месту жительства. Старики все передохли, взрослые с вышкой 50% тоже умерли давно, остальные 50% сидят по домам у телевизора, отупели , а их матери под 90 лет их кормят, их дети уже выросли и им сейчас 35 лет. Мужики.
А сколько из них сидят на маминой шее, на папиной? Ну не могут все быть предпринимателями, не бывает такого на свете. Чтоб все рождались с IQ как у Абрамовича , Берипаски, Прохорова, Ходарковского.....
И вот теперь когда ты представил эту картину, ты осознал, что ты самый счастливый человек : у тебя есть работа, деньги на еду, квартира есть своя, а не коммуналка, и в ближайшие годы ты не помрешь от голодухи. Так то уже счастье - быть живым и ходить по городу.
Если тебе комфортно в этой обстановке, то значит ты такой человек.
Можно и всё это иметь и чувствовать себя неудачником.
По мойму ты себя загоняешь.
Татьяна Янченко (Кузнецова)
У многих такая жизнь
Изобретательно, с фантазией живёте. Работа есть - это хорошо.
Не теряйтесь, познакомьтесь в очереди, когда за рецептом идете)
Вам нужна веселая жена или девушка, будете вместе отжигать. Вы будете петь со шваброй, а она фигачить рок-аккорды на венике и трясти волосами, как рокер)