Прочие дела домашние
Чем вы занимаетесь в свободное от Ответов.мэйл. ру время? И как много этого времени у вас?
Если вдруг у вас есть работа или семья, не отвлекают ли они вас от сего священного места?
Готовлюсь к зомби апокалипсису 2025года
обычно я захожу сюда вечером, т.ч. весь день от ОТВЕТОВ свободен
Работа, семья, дача, путешествия.
В Горном Алтае мой телефон вообще весь отпуск находился в режиме полёта, никаких звонков, никакого интернета, тем более "ответов" - я о них забыла
времени свободного сейчас достаточно много ( хотя и работа какая-то есть ), сели в машину, поехали за город, на дачу, в другой город, страну... Дома не особо седоки, лето посвящено природе в основном

•°•°• Босиком По С4Астью•°•°•
Не Ясная Поляна?)
99% времени съедает семья, и 1% интернет.
Я сейчас мало сижу на ответах, может минут 30 в день или того меньше, могу неделю не заходить. Кроме ответов,сегодня делала педикюр, ходила по магазинам , готовила есть
Не часто тут
Я совмещаю
Проект не отвлекает. Есть работа и сын. В выходные еюгуляю с ребенком, фильмы смотрю. Читала раньше. Сейчас почему-то перестала
в свободное время вату катаю, скользящий график
Мне ничего не нужно кроме ответов, тупых женщин нет, они отвлекают от моего дела, т.е. была одна, но я ее бросил, семья отказалась от меня, но я сижу на ответах, а это главное
Инна Мякинчик
Молодец. Мэйлру любит тебя
очень много дел
Сегодня пошла в лес, подальше от людей. Нашла заброшенную аллею с лавочками. Ничо не делала два часа, таращилась в пространство, думала о жизни, балдела от того, что вокруг меня бегают мыши, белки и не боятся, в кустах вообще бурная жизнь, судя по звукам.

Простая Девушка :)
Это крыса
Делами занимаюсь,работа и т.д. и т.п.)