Прочие дела домашние

Сколько у вас летней обуви вышло из строя с начала лета?

Туфлей, босоножек
одни кроссовки выкинула месяца два назад, на подходе вторые
не развалились, но пальцы большие уже торчат в дырку.
Носочная часть у меня снашивмется в первую очередь , а как палец вылез-на выброс.
только для бега использовала , примерно 3-4 года года каждой паре
Ольга Седунова
Лучший ответ
Ни одной. Одну пару выбросила, она уже старая, надо было ещё в прошлом году это сделать.
Бывает... Я раньше носил кроссовки 1 сезон в городе, 2-й - на работе таскал... Сейчас хорошо если кроссовок на лето хватает. Качество вообще отвратительное стало.
Стараюсь покупать нормальную обувь. За это лето потерь нет. Хотя одни кроссовки начали немного рваться, надо дойти до мастерской, зашить. Так то им лет 8 уже, если не больше.
ни одной
Наталия *****
Несколько лет ношу, не выходят из строя.
Natalie Fetter
Лето в Петербурге недолгое, а летней обуви много. Поэтому ничего не успевает износиться, некоторые еще даже не надевались.
Еlena S
Зейнаб Джумагишиева Вышний Волочек не так далеко от Питера.
Елена Никитина
я хожу в тряпочных тапочках второй год,да немного порвались,ну думаю если подшить то ещё одно лето можно будет поносить.
Anastasia Nikiforova
ношу несколько пар: одни продырявились, но в малолюдные места их ношу (у нас еще и дороги каменистые местами, ни одна обувь не выдержит). Другие еще держатся, вид приличный, хотя ношу уже не первый год. Предпочитаю носить несколько пар за сезон, тогда они меньше снашиваются, ну и совсем дешевые не покупаю (хотя и выискиваю скидки)
Юли Я
Зейнаб Джумагишиева Если несколько пар, то как лучше? Одинакового качества или одни подороже, а другие подешевле?
Ни одной. С чего вдруг они должны развалиться
Одни флип флоПы
Шима Сан
Строя из обуви нет. Ношу одни штиблеты второй год.
Анюта Агура
все целы.
Квантум сатис,т.е. достаточно
Одни кроссовки ношу уже 4 года. Сноса нет.
100 кг