Прочие дела домашние

Почему богатые рожают мало, а бедные много? В чем прикол?

Нет-нет, я знаю что есть богатые семьи где и 3 и 4 ребенка, но чаще 1, максимум 2. Даже знаю где вообще детей нет и не хотят, ни своих ни чужих. Зато бедным или со средним достатком плтььььь дай рожать хоть каждый год
Потому, что капитал. Вложение в будущее. Авось кто-то из детей и выбьется люди. И выбиваются. А в странах, где от детей зависит старость, где нет пенсий, дети это будущие кормильцы. Т.е. кто-то из детей будет содержать родителей в старости.
Кожабекова Толкын
Лучший ответ
Это не так.
У Абрамовича 7 детей, у Мордашова тоже 7.
Это первое, что пришло мне в голову. Наверняка, таких множество.
Поддержка старшими младших.
Мария Бетту
Денег нет на презервативы
Это ты нафантазировал. Все рожают по разному, как хотят. Нет такой зависимости от богатства или бедности.
Марина ***
Да потому что чем богаче человек тем он жаднее, поэтому и богатство наживают. А нафига ему на кого то тратиться. А бедным им всё равно, им терять нечего. Они живут по принципу, будет зайка , будет и лужайка. А сейчас многие ещё рожают из за Путинских выплат.
В том, что для бедных размножение это порой единственная возможность себя в жизни реализовать. В социуме он в основном пресмыкается, зато в своей большой семье он будет главным над всеми.
Богатые приучены задумываться о последствиях
В природе размножаются не сильнейшие, как перевирают Дарвина, а типичные представители вида.
Бомжи и мажоры выпадают.
Остальное придумывают люди.
это миф
Irina Sahakyan
ну да ! Обычное дело стало в России. С приятелем обсуждал этот момент, он директор в компании в столице. Мужики зачастую хотят детей больше, но женщины при деньгах когда, уже не желают рожать. Реальная ситуация.

Поэтому действительно небогатые семьи рожают больше обычно. Можно даже статистику прикрепить. Кстати дело не в маткапитале, его хрен снимешь. Пройдено. Мы его до сих пор снять не можем, дети поди скорее школу закончат. Не читай ответы дураков здесь.
Ольга Фролкина
богатым не хочется дробить капиталы
а бедным надо кормильцев ( в старости)
Ninel Selyametova
Единственный способ для бедных получить деньги от государства.
Tamarkhan Balmagambetova
маткапитал
Мэрилин Мoнрo
Ольга Фролкина да его хрен снимешь. Ради него никто толком и не подвязывается.
Динара Тажимаматова Маткапитал даётся 1 раз.
ради капитала, или чтоб детки им с бухты-барахты хорошую жизнь в старости обеспечили
Потому что секс это развлечение для бедных. Посмотри на Японию. Там одни извращенцы
В эгоизме
Zavisimaya Ot Tebya))
Бедным делать нечего, вот они и детей делают
Это всё индивидуально. Не верьте стереотипам. Каждый рожает столько сколько может и хочет. Есть и бездетные пары. Материальное положение и количество детей в семье не имеют между собой общей нити.
†anger† *-*