Прочие дела домашние

В каком возрасте вы научились манипулировать людьми?

Ни в каком
Ольга Урясова
Лучший ответ
Не научилась.
Я прямолинейна, категорична и авторитарна. Приказ - и никаких манипуляций не натЬ :))
На тот момент у меня ещё не было возраста.
Tania Iskandirova
не использую этот прием
Aisha Baby
Мужчинами - после 25, стала действовать в своих интересах, до этого возраста .. дура дурой, зато чистая, светлая, всегда искренняя в чувствах
*маришка* .....
Манипулировать людьми это не ко мне. Я никому ничего не навязываю сознательно. Предпочитаю промолчать. Но ежели передо мной стоит дурак, то как я должен разговаривать с ним?
По детски я не умею, хитростью не обладаю, не тот уровень восприятия и мышления.
И сына и дочку воспитывал как взрослых, никогда не сюсюсюсюкались.
Поощрял только за дело, а когда ленились, я с ними не разговаривал сутками.
Внушить могу, но не не особо часто этим промышляю, лишь когда меня загоняют в угол. Владею уникально гипнозом, похлеще Кашпировских и Чумаковых, могу на улице воздействовать на мозг практически любого человека, если рядом нет мощных "рассеивателей энергии" .
Человек сам снимет кольца и ожерелья, мне отдает и первый уйдет. Или даст мне N количество рублей из кошелька, и с тупым выражением лица уйдет. В 21 год на Невском я сказал мужику, сев в его машину
" привет Славик, я прости что запоздал, через часик пригоню машину к Гостинному двору на перинной линии, а ты погуляй, на тебе 3 рубля ( совковые деньги) купи себе пирожных, я скоро". И этот "Славик" не знающий вообще меня, мне кивал машинально головой, и ничего даже не подозревая вызодил из машины и мне оставлял в замке ключи...... Да было некрасиво, но то - такой юношеский возраст.
Но эти способности уже дар от бога, мой отец уникально владел гипнозом, у меня дар в него . А "манипуляция" - то явление на уровне психологии, мышления мозга. И понятия разные и способности.
Многие манипуляторы даже не осознают, что манипулируют
молчание золото и люди сами начнут управляться