Прочие дела домашние
Только моим соседям ежедневно после 22 приходит в голову что-то прибить? Вот как только темнеет так сразу движ-Париж
Разве у нормальных людей поднимется рука бить молотком в стену? Ежедневно на протяжении недели!
Так прострели им колени с ТТ
У меня тоже обычно работоспособность после 6 вечера наступает. И до 2 ночи могу поработать инструментом
Яна Демкина
В собственном доме без проблем. В квартирах это бессовестно
Моим соседям нравится делать ремонт в дневной сон,с 13-15.
блин я их понимаю)
обычно до 9 на работе, а домашние дела максимально до 11 стараюсь успеть сделать)
Яна Демкина
Есть ещё выходные. Не обязательно по ночам с молотком по дому бегать) я дела тоже делать могу в 23.00 но мясо отбивать рука не поднимается или пылесосить)
Иногда я сам в это время начинаю движ. Не на долго естественно. На вопрос почему так?
Пришел с работы, полежал, отдохнул, и загорелся идеей. Ну а что? 5-10 минут пошумлю и всо)
Яна Демкина
Правильно, соседи потерпят)
я тот самый сосед)))) гэээ... молодые были.. не понимали психов после 30 лет))) мы обустраивались... привезем комод часов в 7... пока поужинаем и давай собирать в 10... мне в голову не приходило, что кто то спит!!!! детей не было. спали мало.. точнее много ))) пока соседи не высказали свое недовольство, что мы бурно спим... а мне и тут в голову не приходило,что розетки с соседями сквозные раньше делали... это потом я догнала и про ремонт и про музыку по ночам... когда родила!!!
Я так 21 год жила, только у меня меломаны и истеричка были. Как 0-00 прямо час "х" -понесся музон и маты...И так 3 раза в неделю. Но я их победила в итоге. Хотя свалила в дом. Здесь два дня назад ребятишки под окном играли, я просто закрыла окно.
Зато нам в новостройке не дали ремонт делать. В 11 дети спят- слезно просили не стучать, потом с 13 до 15 тихий час, в 16 пальцем на нашу квартиру показывали. В 17 муж уезжал. Типа посидел в квартире с 10 до 17. НИЧЕГО не сделал. Что можно с 15 до 16-30 сделать?
Яна Демкина
А мы покупали квартиру ещё строящуюся. Поэтому ремонт с 0 делали сразу после сдачи. Все сделали быстро, заехали и практически все начали заезжать. Два года живём и проблем не знали, соседи наши поменяли место жительства, и сдали каким-то утыркам.
Кувалду в руки и сделать из них кузнечиков, главное без свидетелей
Вызывай наряд