Прочие дела домашние

Как вылечить идиотизм у соседей ?! ))) А у Вас здоровые на голову соседи ?))

Little Merry
Гвоздичка, ты чего такая бледненькая сегодня? )))

У нас вроде бы нормальные соседи.. . но я с ними не общаюсь, только здрасте-досвиданья.. . и стулья иногда прошу, когда гостей много приглашаем....) )
Наталья Викторовна
Лучший ответ
Little Merry Весна !!!Романтики захотелось..))) Приветик !!!
у меня соседи уже год - молдаване и таджики, ремонт у обоих соседей))))))))
Таным Меным
из 4х трое больные.... (наркоманы, училка-матершинница и вечнодолбящие что то сверху...)
А что твои ВЫТВОРЯЮТ???
вот сегодня соседи гоняли музыку ночью,. правда не так громко, но слышно хорошо было.
Ирина Пронина
Вполне.
Инна Бекшаева
у меня соседи с верху каждую ночь в три часа, начинают двигать мебель!!!! и главное не одного словечка не слышно, просто передвижение мебели в течении мин 15, и ведь не удобно в такое время к ним в гости идти!!
Катя Скрябина
Анюта Шархунова А им удобно? Поговорите с ними по хорошему, не поймут - к участковому или вызывать наряд. А может они... это самое? В темпе вальса? Вместе с мебелью. Все равно мешать ночью соседям не имеют права!
Я камеру в подъезде поставил.. большую такую советскую... и надпись на дверь приклепал... "ИДЕТЕ ВСЕ НА ХЕР!!!! ИЛИ ПРОСТО ПОРВУ... "...помогает..))))
есть одна больная. у участкового уже папка опухла от ее заявлений
У меня есть соседка одна странная.. бабка. К ней если кто в дверь позвонит, она не глядя в глазок орёт: "Сейчас милицию вызову")))
Anna Ipm
Только народным способом - милицией:))) ) Хотя я своим разок психушкой пригрозила, молчат уже 3 года:)) ) Видимо более действенный способ:)
Олеся Нафеева
Соседский идиотизм не излечим.
с соседями лучше не знакомиться
Анюта Шархунова Почему? Хороших людей все-таки больше.
Дождаться 23часов и вызвать учаскового и пусть он проведет с ними беседу! !
(если основательно достали)
А так когда есть хорошие соседи - просто супер !