Прочие дела домашние

Какие признаки неухоженности вы чаще всего видите на окружающих женщинах?

Мне летом в глаза бросается отсутствие педикюра в открытой обуви, а не летом, вообще .. всегда замечаю усики над губой даже у блондинок( список не весь, назвала первое что в голову пришло) . А что вы замечаете ? Ну что вам кажется , конечно , именно неухоженностью
Лишний вес и сутулость.
Пусть они хоть золотом себя покроют, но этого не скроешь.
С Уважением, Марина Кожурина
Лучший ответ
нынче женщины столь безвкусно одеты что обращать внимание на мелочи просто не получается
Elena Woltschenko
маникюра и то нет
*** *** Айгерима
Непрокрашеные корни волос, особенно у "блондинок", сальная голова (привет сторонникам мыть голову раз в неделю!), отросший маникюр и педикюр, потрескавшиеся пятки, лишний вес, торчащие из-под одежды бретельки
грязные ногти
очень часто замечаю у кассиров в МАГНИТАХ
отсуствие макияжа не глаженая одежда волосы как пакля серое от курива и алкоголя лицо есть в пятнах с дыркаме на одежде вы такие чучундры а еще не чищеная обуффь
Светлана Горячева Отсутствие макияжа ? Ахахаха
лишний вес, отсутствие денег, явные признаки старения и усталости, болезней на лице, тусклый взгляд... а все остальное - прическа, макияж, ногти - это понты деревенские
Натали Романова женщина в любом возрасте должна высыпаться, питаться умеренно, двигаться чтобы разогнать метаболизм и желательно употреблять витамины по возрасту, фрукты/овощи, молочку и т.п. - от этого зависит состояние волос и кожи и внешний вид. а не от педикюра/маникюра
ЗАПАХ - из-за нерегулярности подмывания
Елена Демидова
Я не разглядываю женщин на предмет не ухоженности. Могу заметить ну разве что грязнуль. И честно, не понимаю, почему людей так беспокоит чужой внешний вид.
Ольга Никонова
Да за грибком на ногти надо всем на педикюр сходить.
Светлана Горячева Нормальных специалистов не судьба?
я на ноги в первую очередь смотрю и на волосы. Недавно классный набор купила набор для домашнего педикюра у horse force. В составе лосьон-кератолитик, отлично убирает мозоли, натоптыши и вообще нагрубевшую кожу.
Tweety Bird
Красивая женщина - ухоженная женщина)))) И на уход в принципе много времени/сил/денег не надо. Аккуратная голова (чистые прочесанные волосы, прокрашенные корни), маникюр-педикюр (аккуратных ногтей и кожи достаточно), чистая, гладкая светящаяся кожа (макияж не обязателен), уместная одежда и обувь. Я замечаю, если что-то выбивается из этой формулы ("вавилон" на немытых волосах, сильно отросшие нарощенные ногти, неопрятный несвежий макияж...) Это не то чтобы раздражает. Но общее впечатление портит((( Ну и плюс гигиена.
PS мужчина тоже должен быть опрятным и ухоженным. А "украшалки" по желанию и настроению)))
Вот именно что признаки...
Признаки можно скрывать. Немытую голову - головным убором (даже шапочки такие продают, с надписью bad hair day), отсутствие педикюра - закрытым носком, отсутствие маникюра - кружевными перчатками (всегда в продаже, и даже модно), лишний вес свободной одеждой, лишние волосы ей же.
А то ухоженные по самое некуда как рот откроют, как гаркнут на ребенка чуть ли не матом, никакой педикюр не спасет.
Ухоженность - она в головах)
чаще всего. признаки неухоженности я вижу на женщинах. которые смогли заиметь хоть какого то мужчинку.
И тогда --- и усики и подбородки и подмышки и волосатые ножки ...и тд и тд

И даже! - напрочь забытые дезодоранты-антиперспиранты !

Ну и правильно! --- самец то уже есть.
С приклеенным членом. к самке

К чему лишние усилия?)))
Наталья Ларина
Хорошо пахнуть, про волосы на теле я молчу, но без фанатизма, не надо брить их даже на руках, это как то неестественно уже выглядит.Пальцы, у некоторых они ,как будто, обгрызаны по бокам ногтей.Лишний вес, не нужно быть толще мужчины, пожалуйста.
Снежана Савельева Добавлю к этому зубки, и опрятный вид одежды. Пойдет футболка из секонда, но чтобы она была чистой и поглаженной .