Прочие дела домашние

Дамы, а вы где храните крема и прочее? В ванной нельзя, оказывается

Знали? Там влажность, и это плохо влияет на уходовые средства по типу кремов, сывороток и тд
Да, знала. Храню в комнате на тумбочке.
Олеся Слуцкая
Лучший ответ
На стеллаже в комнате. Но я мало пользуюсь
в ванной на полочке. у нас нет влажности в ванной не имеем привычки мыться полностью каждый день
Екатерина Попадьина В смысле ??? Мыться нужно каждый день
крем в холодильне, в закрытой полке-балконе на дверце
Возле зеркала в коридоре
термокосметичка/ термосумка и хоть в ванной, хоть в бане храни
p.s. косметическим средствам не влажность вредна , а перепады температуры, солнечный свет
хранить нужно в стабильно сухом и защищенном от света месте , не в холодильнике с минусовой t° за исключением тех средств которые производителем рекомендовано охлаждать, лосьоны и эмульсии сужающие поры, ролики для снятия отечности глаз и тт
М)
Малышка )))
Знаю, именно по этому они у меня в спальне стоят,на тумбочке возле кровати
в жилой комнате в большой коробочке
В комнате есть столик с зеркалом и ящичками. Там и храню. В ванной не удобно.
Ирина Желякова
Они же закрыты.
Екатерина Попадьина Не имеет значения
Крема для рук, ног, интимных мест возле спального места. Масла в предбанной комнате. Крема для лица, век, шеи и зоны декольте в бельевом отделе,
Elena Amira
На полке в спальне
Rufina Rufina
Я в холодильнике держу то, что небыстро расходуется)
Vika Vasya
Часть в ванной, часть в комнате. У нас в ванной хорошая вентиляция, проблем с влажностью нет..и да, ничего им не будет. они закрыты
Лариса Васнина
в холодильнике. и мажусь на кухне. да-да, я помню твое негодование, что нельзя красится на кухне...но... и тоник там же и патчи...
Екатерина Попадьина Про хранение в холодильнике есть споры , но , как по мне, лучше, чем в ванной. А уж патчи ( классические или жидкие) сам бог велел в холодильнике - кайф их охлаждённые наносить. Про кухню: ну, мне кажется, место, где едят , готовят - это не самое удачное место для нанесения макияжа, но каждый хозяин своего дома, так что кому где удобно)
Екатерина Попадьина Не очень удачное не только для нанесения макияжа, но и ухода * ( уточнила)
В случае, если начатый крем хранится в слишком холодном или, наоборот, жарком, влажном помещении или в месте с постоянным перепадом температур, он может начать расслаиваться на фракции, в нем начнут размножаться патогенные бактерии и есть риск потерять не только товарный вид средства, но и все его полезные свойства.Поэтому средства по уходу за кожей у меня они хранятся в месте с хорошей вентиляцией
В комнате у себя, на столике.
Я под подушкой
Амина *
В холодильнике