Прочие дела домашние
А вы всегда спорите ну прям до у….ки?Ну чтобы все сказать,что думаете и максимально сильно поставить человека на место?+
Считаете,что это проявление силы характера?Или все таки склочность?
Никогда.
Если я Знаю, я объясняю это человеку - Один раз, а если он не слышит - пусть живёт дураком.
В спорах побеждает тот, кто громче орёт.
Все д.б. интеллигентно. Умом уничтожу. Впрочем, м.б. и не снизойду
Почти никогда не спорю. Высказываю свое мнение - и в туман.
под плохое настроение могу закупиться, для говнослива. Не с реальными же людьми так разговаривать. Да, я склочная и меня лучше не трогать.
Я вообще никогда не спорю( тем более, до усрачки).Если мне надо кого--то поставить на место, то послушаю, поставлю и попрощаюсь.
да ну, смысла нет. С упёртыми. Бесполезное занятие )
По настроению)) если мне просто скуШно,то почему бы и не "побаловаться"))
В 99% случаев сразу видно по человеку,что спорить с ним смысла нет,ибо он..кхм...немножечко глуп и это будет пустая трата времени и в нашем споре истина не родится)) только так,какахами покидаться...)
Чем это считать зависит от характера диалога) если у люди спорят аргументированно,без перехода на личности,и грамотно оперируют фактами,то это не сила характера,просто человек полемист.
Если спор конкретно заключается в том,чтобы обгадить оппонента,то это склочность,скука и проблемы в жизни)
Вероника Буданцева
Некоторым здесь ну очень скучно))))
Вероника Буданцева
Гадюки в банке блин))))
Вероника Буданцева
Одно слово бабы)))
Не всегда
Раньше старалась что-то доказать. Но если у человека отсутствует логика, то смысл? А теперь...высказала своё мнение, выслушала чужое. Поняла, что не по пути, развернулась и ушла. Зачем что-то доказывать? Нервные клетки не восстанавливаются ;-))

Спорить не люблю и не умею. Легче просто отцепить человека и всё, нужен он больно, чего-то доказывать.
Исключение: если человек готов к адекватной дискуссии.
Споры терпеть не могу, стараюсь их избежать. Но если зацепило и правда на моей стороне, то побадаюсь немножко)
https://lifehacker-ru.turbopages.org/lifehacker.ru/s/oskorblenie/
Зависит от ситуации, споры редко приносят пользу.
7 способов ответить на оскорбление.
Полагаю в спорах плюс еще факты важны и элементарный этикет, например слова извини.
7 способов ответить на оскорбление.
Я вообще стараюсь с людьми не общаться.
Нет я мудрая сова)
Всегда, пока не разрешится конфликт, либо пока оппонент сам не отступится.
Лично я не привыкла просто бросать ссору на середине.
Нет, склочность проявляется вообще иначе, в виде крика, брани, рукоприкладство может даже быть.
Совсем иное качество человека.
Сила характера -то уже во мне сидит с рождения. Это способность не прогнутся под мнение чужого человека, не дать ему "сесть за руль". Это твердость и решительность. А вот спор -для меня нечто омерзительное....никогда не спорю, потому что спорят как правило глупые люди. Уподобиться им? Так голова будет потом болеть, а победителем я не стану в любом случае.
Тех кого люблю и уважаю, я им позволю меня обойти, им уступлю в чем -либо обязательно.Такая тактика поведения всю жизнь, чтобы врагов не нажить себе. Сила то не только в твердости и несговорчивости, но и наоборот, в умении человека порадовать своей мягкостью и симпатией к нему. Пусть даже симпатия будет и показной, нарочитой.
А вот с чужаками такое не выйдет, я способен словесно заткнуть за пояс мнение человека не прибегая к хамским приемам. Максимально сильно..... не, так я не живу. Зачем максимально то..... Я что, корову проигрываю, что мне непременно нужно человека утопить в реке? ))))
Совсем иное качество человека.
у всех по разному... некоторые с полной кукушкой)
когда у меня появиться птичка феникс?♥
Камила Гогушева
Сегодня
Бывало конечно, но как говориться в споре рождается истина, а если просто талдычить друг другу одно и тоже это уже не спор