Прочие дела домашние
Вы верите в дружбу онлайн,которые со временем перейдёт в Реал?У вас есть такие друзья?Я,вот,нет,убедилась,что так не+
Бывает
У меня нет друзей и не надо
наверное может перейти в дружбу
в принципе нет разницы где познакомиться
те же самые люди сидят в нете что бродят по улицам или работают с нами на работе
лично я к этому только не стремлюсь никогда. Сидят в нете именно потому что не хотят реала, иначе мы бы сейчас сидели большой компанией в лесу и жарили шашлыки, но мы выбрали посвятить воскресенье сидя на стуле за компом, с чашкой чая и тарелкой шашлыка, сделанного в электрошашлычнице, чтоб не напрягал никто.
ну и лично заметила что делать какие -то выводы из инетного общения нельзя
вроде нормально с ним общаешься, негатив не демонстрируешь, напротив, ещё задницу его защищаешь в спорах, поддерживаешь словом,а он показывает волчью морду на ровном месте, или помнит обиды 10 летней давности оказывается. Поэтому моё личное отношение к инетным человекам--не обольщаться. Просто ровное нейтральное общение без далеко идущих выводов
Все бывает. Среди моих родных несколько случаев, когда пару свою нашли в интернете и живут счастливо много уже лет. А у меня есть многолетний виртуальный друг, лет 20 мы дружим, я еще до поледнего замужества познакомилась с ним. Правда, есть сомнения, что мы встретимся когда-то в реале, живем в разных странах, но все равно уже как родня. Все про всех знаем, наши дети и внуки знают друг о друге, муж мой тоже. Такая вот замечательная, бескорыстная, многолетняя виртуальная связь.
Верю. Есть.
Верю.
Мои сыновья нашли онлайн не только друзей, но и жён.
И таких случаев знаю много.
Нет.Не верю и мне это не нужно.
Верю. У меня такое было.
Такое бывает,но очень очень редко
Все мои друзья из реальной жизни. Я не стремлюсь к знакомствам в интернете, он для меня лишь времяпрепровождение.
Если дружба онлайн может перейти в реал,значит мы живем недалеко где то? Тогда нафига дружить онлайн,если сразу можно встретиться в реале?))
Дружба сугубо онлайн когда нет возможности встретиться и провести вместе время для меня не котируется)) не верю в такое и не понимаю.
Ната Николенко
Бывает, между людьми большие расстояния.
Конечно верю. У меня так было и есть. С одной моей лучшей подругой дружба началась именно онлайн, оказалось очень много точек соприкосновения. Расстояние между нами было около 4000 км, но если люди хотят увидеться и познакомиться -это не проблема.
И мы еще много раз это расстояние преодолевали, чтобы увидеться.
С теми, с кем я общаюсь на данный момент, при случае, всегда готова увидеться в реале, поболать, или же оказать помощь.
Есть такие друзья.
Я твой друг
не верю, не в дружбу,не в любовь)
Все возможно
конечно верю. и знаю не один пример. и браки знаю по инету...
Из сети в реал...... ХММ.
А кто ваш лечащий доктор, не Саша Мясников?
верю, у меня такое было
Да, верю, дружу с человеком уже 7 лет по интернету. Встречались год назад, через неделю поеду к ней вновь. Найти такого друга действительно тяжело, но возможно
такой дружбы не может быть
Может быть такое, но очень редко