Прочие дела домашние

Когда вы уезжаете/ уезжали от бабушки с дедом, было ли у вас щемящее чувство печали? У меня каждый раз, как бороться?

А зачем бороться? Любите вы их, потому и печально при разлуке. Что же в этом плохого?
Astra Alimbekova
Лучший ответ
Бывало и такое, но очень давно. "Последняя" бабушка умерла 30 лет назад.
~Оля- Лёля~
У меня нет чувства печали, хотя моя любимая бабушка умерла в 1975. Она всегда со мной, хоть я сама давным-давно бабушка. Все ситуации на бабушку примеряю - как бы она посмотрела и что бы сделала...
Екатерина Косова Я тоже всегда думаю, а как бы моя бабушка поступила, что сказала... Её нет 35 лет, а я её каждый день вспоминаю)
Повезло нашим бабушкам, есть кому их вспоминать) Не то что нынешнее поколение чайлдфри.
Всегда такое было,но проходило на след. день.
не было , а зря , зато сейчас постоянно когда о них думаю
Не помню уже, бабушки давно умерли - одна 48 лет назад, другая 42 года назад. Я была ещё ребенком.
Юлия Шулётова
Почему--то не было. Меня ребёнком отправляли к ним надолго ( летом) и я им и они мне надоедали до чёртиков). Когда я ездила туда уже повзрослевшей, то были свои дела/заботы/планы/радости...--некогда было печалиться при расставании.Но ездила я к ним с удовольствием и часто.
Катя Свистун
Не было такого чувства. Я знала, что снова приеду к ним.
И*
Ирина **
Бороться бесполезно. Это просто родные Ваши люди, с которыми Вам хорошо, но приходится уезжать. Берегите то чувство - это чудесно
Ирина Сурова
Поживи у них. А когда изведут, будешь уезжать с облегчением
Я бабушку вижу постоянно, летом гораздо чаще, зимой раз в неделю
цени, пока они живы, пока здесь с нами.
Вот когда понимаешь что в том, что с родственниками не задалось есть что-то)
У меня такое не от уезда, а от осознания того факта, что им осталось жить всего ничего и я, возможно, вижу их в последний раз. Как борюсь? Да никак, понимаю, что рано или поздно и я буду в таких же условиях, если даже не хуже
Dilara Mendina
было дело... хорошее чувство... значит человек. потом пройдет до недели точно.