Прочие дела домашние
Если человек не любит детей и котов, что о нём скажете?
Он злой.
Гнида
Ничего, мало информации.
ничего не скажу, каждому своё
Я тоже не впадаю в умиление при виде котиков и чужих детей.
Но очень люблю своих внуков, могу погладить их кошку, себе заводить животных не хочу.
У нас есть соседка, которая держит дома свору собак. Если её собаки на улице кидаются и кусают людей, она ещё обматерит укушенного и скажет, что собаки почувствовали в нём плохого человека.
Эта тетка по вашему добрая?
Но очень люблю своих внуков, могу погладить их кошку, себе заводить животных не хочу.
У нас есть соседка, которая держит дома свору собак. Если её собаки на улице кидаются и кусают людей, она ещё обматерит укушенного и скажет, что собаки почувствовали в нём плохого человека.
Эта тетка по вашему добрая?
Ничего не скажу. Сама такая
Если не любит котов, то он псих
зависит от того, как он выражает свою нелюбовь- жарит и ест или просто не заводит себе)
Предпочитает свой комфорт компании детей и котов. Насчёт детей мнение может измениться с возрастом, а про котов не обязательно.
Это его право. Не любить чужих детей -это не отклонение. Мало кому приятны визги ,крики плюс сейчас мало воспитанных детей. Коты тоже кому как. Главное , чтоб человек не хотел причинять боль животному
Это его право... может он любит собак, птичек, аквариумных рыбок и с большим уважением относится к старикам;-)


я тоже не люблю, все люди разные
Подумаю, что этот человек жестокий, невежество, эгоист и инфантильный. Да с таким даже общаться дальше не буду. Такие думают только о своей Ж, они не способны к пониманию, ответственности и сочувствию. Не любишь детей и животных - твоё право, но не надо это транслировать окружающим и навязывать.
Уточните чьих детей.
Если человек не любит детей и котов, они ему платят тем же.
Если человек не любит детей и котов, они ему платят тем же.
Это не человек тогда
Детей можно не любить. А вот коты... Это ведь высший веток эволюции...
Если при этом у человека есть кот и ребёнок, то он просто бесчувственный и холодный
Какие то подростковые заходы)) на самом деле, всем пофиг на чужих детей и котов.
Что он нелюбим детей и котов:)
Похожие вопросы
- Как можно забыть человека, которого любила давно? Как перестать думать о нем? Уже прошло с момента расставания 13 лет
- Любите ли вы котов так, я?
- Что делать, если мужчина не любит детей?
- Если мужчина любит своего породистого кота больше, чем хочет ребёнка от любимой? То это проблема ?
- как вы относитесь к тесному контакту детей с котами?
- Стоит ли покупать живую елку в квартиру на новый год? В семье двухлетний ребенок и кот!
- А вы любите детей, вообще просто детей?: -))
- Девочка подросток 16 лет не любит детей
- Задам вопрос и СЕМЬЕ и ЖИВОТНЫМ....Вы согласны с тем , что нельзя говорить , что ты ЛЮБИШЬ ДЕТЕЙ,
- Друзья !!!А кого больше любят детей или внуков ???А хотите поделюсь с вами радостным известием ???