Прочие дела домашние

Любите ли вы котов так, я?

Ульянка
Ну раз вы очень любите, то это вам
Nastya Baydovletova
Лучший ответ
Нет, не люблю. К тому же, на их шерсть у меня аллергия.
Наташа Фещенко
Не так сильно.
Нет, так сильно не люблю. Тоже аллергия.
А Вы не контактируйте. и она станет уменьшаться.
Ульянка Не могу не контактировать))))))))) а потом задыхаюсь)
Но все равно счастье, которое испытываю, тиская что свою, что чужих кошаков, ничем не измерить:-)
Я их не просто люблю ))) Я даже мужа заразила этим своим отношением к котам. Он, никогда не любивший котов и кошек, даже стал их на руки брать, гладить, хвалить, прививки им делают - он обязательно рядом стоит
Диляра Клышева
Ульянка Уважаю!!!!
Я не люблю, но приходится! Доча у меня кошатница!
ОК
Ольга Котова
Ульянка Кот хорош, и девочка красавица!
Лариса Титова да кот хорош но у меня ето тоже такой кот
честно сказать-я их терпеть не могу)
Ульянка Зря))))
А может, еще полюбите, всяко бывает)
у нас их 4,из которых 3 взяты с улицы.
отгадайте с двух раз.. правда, ребятишки уже кончились.. остались мамы и папы..
Оличка *
Ульянка а я уже видела у Вас это фото и пришла в полный восторг))))) красавчики - ВСЕ!!!!
Котов, кошек, котят - ОБОЖАЮ!! !
Как верно сказано в одном нике: "Без кота и жизнь и не та! " :))))
Коты, котам рознь. :) я раньше думал что всех животных люблю, но есть такие долбанутые животные что ппц)
Нет, я-пас.
У меня такооой гад, всю любовь растеряешь.
Люблю.
Bulbul Alibekkyzy
Я их не люблю, но я их уважаю. Скажем, по сравнению с собаками. У себя не завожу. Меня раздражает шерсть. Более того. Когда-то я жила с квартиранткой. Её кошка задолбала ссать на один и тот же коврик в прихожей. Вонь кошачей мочи по всей квартире меня не особо радовал. Плюс к этому ободранная мебель и вопли кошки, когда мы собирались на кухне. Не столько она была голодна, сколько просто орала лишь бы что-нибудь дали со стола. Мне такое счастье не нужно...
Лариса Титова о боже купи другого кота милого и собаку милую
Очень люблю. В окружении котов с детства.
я их обожаю! но у сына аллергия на их шерсть: ( . Так что не могу позволить себе.
Дана А
...алчонок.... Little Bunny... Соседка излечилась от аллергии, почистив печень. Оказывается печень и аллергия взаимосвязаны.
обожаю! это мой умка!
Дарья Сырова
Ульянка Роскошный!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мы люююбим котов!!! Мы фирчим с ним ни о чём... просто так и всё!!!
возможно
Мира А.
какие у вас кошки отправте фото
ОБОЖААААААААААААААААААААЮ!