Прочие дела домашние

а вы любите пухленьких котов или изящных?или ваще ктов не любите?

Я вообще кошатница жуткая Вот недавно подобрала отмыла и пристроила в хорошие руки. Сама не могу держать у себя кота у нас алллергия
Ольга Ли
Лучший ответ
люблю всяких. У меня такой
Аня Семёнова
Любимая Волчица мой страйтик передает Вашему привет)))
Вообще не люблю котов и кошек.
Аня Бобрикова
Люблю всяких. Даже вот таких подюбираю хотя фотография идеализирует, в действительности кошечка была чумазее и несчастнее.
И вот какой стала
Elmira Chekalina
Елена Убушаева какая лапочка розовоносая...неженка прям...)
вообще все коты нравятся.
Котов и кошечек в жизни не любят только те,
кто еще ПОКА не нашел своего или свою
КОШУРОЧКУ)
Сабинка =)
Всяких люблю....
Ольга Грисяк
обожаю маленьких котёночкаф))))
а этого просто обожаю))))
я люблю всяких, но у меня изящные корниш-рексы
я ВСЕХ котов люблю. .
толстых, тонких, изящных, ушастых, лупоглазых....
Не, я люблю таких, килограммов на 10 хотя бы)) ) Берешь в руки - имаешь вещь)))
не люблю кошек, собак люблю
Кошаков овожаю. Рядом со мной спит персидский шар, а в соседней комнате-вислоухая тумбочка.. . Любят малыши пожракать...
С*
Светик ***
ну это уж через чур )))) я люблю разных, главное, чтоб мордашка была симпатичная.
мой кот был пухлячком, умер в возрасте 16 лет
Наташа Тихон
люблю котов и кошек, но жирных мне жаль, я бы штрафовала хозяев за издевательство над животными
Люблю пухленьких кошечек!
Маня Вахламова
вообще не люблю. ни котов, ни кошек, ни собак....
Н)
Ника )))
не люблю котов и кошек
Люблю упитанных :-) Не так как-то. Люблю свою кошку, вот. Чужих ни толстых ни изящных не люблю. Мне собаки нравятся больше.
Лиля

Рыжих люблю!
у меня двое.. . и один из них скоро приблизится к фото.... ой ей ей..
Sam Grim
Люблю. Но дома не держу. Ухаживать, кормить и т. д. лень ...