Прочие дела домашние

что необычного любят ваши коты?

Жаль уже нет .Но своего Ваську часто вспоминаю. Любил пироги со сметанной прослойкой, конфеты таскал. Вообще умнейший был. Ведро с тряпкой на секунду нельзя было оставить. Вытаскивал тряпку и мыл пол, все в воде, а он довольный. Акогда картофель чистила из ведерка зубами брал и подавал.
Батма Орозалиева
Лучший ответ
Моя еще маленькая, юная такая кошка ) И у нее столько еще впереди!
Картошку в мундире варю, шкурки чищу - вот их ест.
пакетик полиэтиленовый лизать
Шоколад. Черный хлеб. Сам открывает хлебницу. Кормить не советуйте, бесполезно.
Алла Гаврилова
Вот оливки они обожали (кот и кошка). Кот дыню любил, обожал капусту.
Новая кошка не ест почти ничего..., молоко никогда не пила. А котенок ест цветную капусту))) , просто перловку... больше экзотики не пробовала давать.
Кабачковую икру :)
Кот обожал сгущёнку, за уши не оттащить было от банки...
Елена Вовк
Shushan Mnacakanyan 0_о а потом на лотке полдня не сидел? Говорят, очень жесткое расстройство желудка получают.
Оливки любит брат моей кошки. Моя--без вкусовых предпочтений.
Te
Teodora
Моя, пока жива была, любила миндальное пирожное.
Вера Бородина
Розы
Инна Гецман
Маслины иногда ест. Бананы любит. Мороженое. Огурцы не ест.
.T
...♥ Tanyҩ ♥...
все, что не в миске
а в миске лишь корм

открывал у сына молнию в рюкзаке и ел булочки-бутеры...
огурцы ест.. обожает..
Зина Курносова
мороженко на пару можем умять. Любит конфеты "бешеная пчелка"
Одна ест сырой картофель. Когда чищу - орет как ненормальная и жрет с огромным аппетитом. А вторая смотрит на первую как на дуру и ждет мяса.
Семечки грызет очищенные немножко, до нее была кошка любила соленый огурчик маленький кусочек сьесть
Татьяна ***
Наш кот любит мороженое.
Растишку выпрашивает еще.
Юл
Юлия
горошек зеленый с банки
Олеся Донова
Маслины, бисквит, копченый сыр типа косички, курицу, рукколу, укроп, листья салата, креветки, но все это в малюсеньком количестве, кроме своего сухого корма больше ничего не жрет
Alla Pashchenko
овсянку и яйца, сладкое. у нас больше по игрушкам необычные предпочтения-сеточку для дырки в ванной ворует и ватные палочки обожает
Without Name
Мой кот любит всех кошек в округе. Просто обожает.
Саида Женетль
что удивило кошка с удовольствием лопала торт
Меня
Моя Муська очень любила тыкву и соленые помидоры.