Прочие дела домашние

А вы любите пухленьких мужчинок?)) ) Ваш избранник какого телосложения? ) Мой высокий )) Ну и совсем не пухленький...

Ирина Надина
Не люблю мужчинок... Особливо пухленьких и дохленьких...))) Не вызывают они у меня вожделения..))) Мой среднего телосложения, 180 рост. Самое ТО!) Я-то сама средненькая и 165..)))Мы-ПАРА!)))
Степанова Наталья
Лучший ответ
Ирина Надина Приветик)))
И я рада видеть)))
Муж у меня не толстый, но вполне себе в теле, коренастый, так сказать) Вообще если выбирать между тощим и упитанным мужчиной - мне всегда больше упитанные нравились, они обычно с чувством юмора и со вкусом к жизни, я это ценю.
Rita Kangas
гибкого телосложения. Люблю чтоб в чемодан легко помещался
Иришка! Стоит задуматься о Красной шапке!)))
Мои все были поджарые
я тоже люблю высоких, а замужем за невысоким. А потому что он - идеал!)
Оксана Фоменко

P.S. Люблю : метр с кепкой в прыжке и 90 кг живого веса )
Елена Смбатян
не пухленьких не люблю, они мне плюшевых мишек напоминают и вызывают умиление. Мой очень поджарый
избранником то он был хуиньким, а щас такой плотный и упитанный, но пухлым я его не назову, пухлый-мягкий)))
М*
Милена *
мой муж среднего роста, не худой, не качек, но жилистый.
не знаю либлю ли я пухленьких, не приходилось
М*
Мария *****
Я всех мужчин люблю)) )
А вот мужчинок.. . не очень.. .
Мээрим Караева
Ирина Надина Приивет)))
Я люблю как твой :-)))
Не люблю пухленьких, да и тощих тоже. Мне нормальные нравятся ))) Мой муж высокий и спортивного телосложения.
1,86 рост, 100 вес=)
Марина Исен
В общем, был бы человек хороший... Однако излишне грузных мужчин не люблю.
Мария Озорнина
Терпеть не могу. Мне нужно, чтобы мужчина был "в форме".
Мой в форме, следит за собой.
Дрищей тоже мимо, все в меру - так я люблю)
Нет, люблю с широкой спиной, желательно кубиками пресса, сильными руками.
Я люблю, чтобы мужчина был большим. Не то чтобы толстым, но крупным. Я себе успела отхватить такого, сейчас, смотрю, больше дрищей с воробьиной жопкой
Елена Шевченко
Только спортивный, мне важно что я трогаю. Сама соответсвую
Катя Маркина
люблю. А мой маленький и худенький. Он вообще полная противоположность тому что мне нравиться. До сих пор для меня остаеться загадка как я на него вообще обратила внимания.
ненавижу мужчин с лишним весом! никогда с ними не сплю
Мужчинка должен быть тонким, звонким, и прозрачным.
Marina Miller
Малькина Анна Ой не скажите)))))
В таком мужчине только душа будет держаться, а остальное на чем????))))
высоким тяжелее полнеть. В основном карлики и среднего роста толстые.
За здоровьем надо следить и пухлеть тело не будет
Лично я люблю высоких парней среднего телосложения: 3