Нормально.
Видел бы кто нибудь как я рыдал, когда умер мой котик.
19 лет прожил.
Прочие дела домашние
Это нормально, что я люблю своего кота аж не можно как?)))
может и нормально . но для меня животное - кошка это ловец мышей и все .
во.. во... Совеpшенно непонятно, почемy бабы любят кошек. Кошки сyщества независимые, они не слyшаются, не идyт, когда их зовyт, любят шляться по ночам, потом пpиходят, чтобы быть накоpмленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Дpyгими словами: в кошках женщины почемy-то любят то, что ненавидят в мyжчинах...
Людмила Лосунова
Моя кошка спит на моей подушке, кладет свою голову на мою. Приходит, когда зову) Аккуратная и умная, и красивая, и любимая, и мудрая, и заботливая, и нежная, и добрая, и нос рузавый)))
Абсолютно нормально! Я вообще считаю, что такие "больные на всю голову"-(сама такая) - самые НОРМАЛЬНЫЕ!
Это замечательно! Значит Вашему коту обеспечена долгая и счастливая жизнь. Гладьте его почаще.
Вы не одиноки!)) ) Я тоже иногда переживаю, что своих котов наверное люблю больше, чем детей - их (котов в смысле) я даже не ругаю за шкоды...
конечно.
я тоже своего люблю. . .он сейчас приболел- натурально чихает и кашляет. . .подойдёт, сопли об халат вытрет и ляжет на руки. . .терплю. . .муж говорит: " а если бы я тебе соплю на халат повесил- ты б меня убила"...
Людмила Лосунова
))))))))))))))
Пять|.. .| Утра
бедненький((
пусть скорее выздоравливает!!!!
я и не знала, что у котов бывает кашель и насморк.
пусть скорее выздоравливает!!!!
Нормально: коты получше многих людей будут!
нормально
Ненормально своего кота не любить =)))
Совершенно нормально. Это же кот!
Кстати, где-то в инете мне попадалась информация о том, что те люди, у которых есть кот, гораздо реже страдают от уныния и хандры. Солнечного вам настроения! И коту =)
Я своего тоже люблю,, больше всех иногда чувствую, что он мой ребенок и переживаю за него, серьезно: D