Прочие дела домашние

Чем занимаетесь на выходных поделитесь?

Мы сегодня на концерт ходили, у нас проходил Всероссийский фестиваль гармонистов. Вечером пойдем на прогулку, завтра на работу.
Галина Храпова
Лучший ответ
С утра дела были по работе - немного попозже на дачу уеду
Zarina Bespayeva
.
Татьяна Чиркова А я уже посолила помидоры жду)
Я в отпуске в Геленджике))
Татьяна Чиркова Замечательный мужик вас вывес в геленджик?))
Значит так! Утром приготовила щи , потом убиралась в квартире , потом сходила в магазин за продуктами , потом выбирали новый пылесос ( старый сегодня сгорел ), заказали по интернету , обедали , сейчас села за комп в Ответы. Всё!
Мария Хорава
работаю, до 20 часов
Оля Драчёва
Ходила загарать к фонтану в парке, сижу в тени курю. Дома отдохну, в бассейн поеду. К сожалению, загар отдельно от купания (
Елена ...
Собираюсь в поход. Завтра на поезд.
Натали Кадетик
консервацией
Юлия Карпович
Сегодня поход в магазин, уборка. Завтра гости придут.
На пляже валяюсь.
Книги, еда, музыка
По субботам обычно смотрим по одному фильму, вечером я делаю чего-нибудь творческое и играю пару часов, либо смотрю 1 фильм. В всокресенье, всё зависит от расклада, бывает к знакомым схожу, бывает просто гуляем. когда был велик, катался каждое воскресенье в сезон )
Юлия Сергеевна
Спать собираюсь)))
Елена Мигина
Татьяна Чиркова Бессонная ночь была?;)
Елена Мигина Это окружение ты и твоя покровительница))))
с озера примотали. вечером шашлычки замутим... впервые за последние года 3))
Marina Vladimirova
Лежу на диване, зависаю в интернете, лабаю на гитаре, езжу на велике, если погода позволяет, слушаю музыку
какаю
Не знаю что такое выходные
Обычно куда то выезжаем, гуляем, поход, экскурсии. Или закрутки делаю)))) или по магазинам шляемся, одежду, обувь, технику покупаем (ненавижу шоппинг). Сейчас например сижу дома, сериал смотрю, вечером что нибудь вкусненькое приготовлю или закажем, и фильм скачаю (погода дождливая, поэтому никуда не выйти).
Lubov Potapova
Елена Буколова вот ЭТО и есть жить для себя ?...ну-ну ))) мои соболезнования...