Прочие дела домашние

Рассказывайте, какими "тёмненькими делишками" будете заниматься в выходные??))))))))))))))))))

Темненькими???? Встану затемно и.... буду всем картинки отправлять "С Добрым Утром! ":))))))))))))))) Не веришь?
Алия Искакова
Лучший ответ
Елена Смирнова а я верю!)))) привет Людашенька!))))
Наргиза Хуббатуллина не верю...а Знаю)))))))))
Ну да... именно так (((
Кухню разбирать, в понедельник рабочие придут ремонт делать))))))))))))))))))))))
планов громадьё! в кино хотим сходить, к свёкрам съездить, одежду и обувь зимнюю убрать и заменить весеней, машину застраховать, к моему ДР готовиться
У меня на выходные намечено: уборка теплых вещей, ген. уборка в доме и на участке, а еще стирка)) ) Главное чтобы времени хватило на все это и сил конечно)))
Валяться буду. Не хочу не чё делать.
а я с младшим сыном в цирк поеду, в Минске цирк после реконструкции открылся, поедем смотреть ...вот так-то...
Вера Сарайкина
буду новорожденного племянника из роддома встречать
0Lga Абаевa
завтра с утра поеду в гипермаркет...)))
муж будет отрабатывать... за отсутствующие деньки в командировке)))))))
Ира Макарова
Так это же... Завтра как бы апокалипсис обещали всвязи с лунным перигеем. Доживем ли, до "темненьких делишек" то?)))))))
Алсу Домнина
темненькими не буду. хочу поехать малому шапку полегче купить, а то голова потеет уже в зимней, обувь глянуть, рамки заказать, в общем там сям по чуть-чуть.
я ж не бабка ежка, чтоб черноту наводить))
Любопытной Варваре, нос оторвали!
Ой.. 5 дней выходных обязывают отдохнуть по полной! Наурыз мейрамы !
Работать но мимо кассы
работать буду
Любовь Вовк
Вобщееееее темный план! Буду дописывать-переписывать 1 главу диссера. Бог мне в помощь!
В субботу на тренировку, потом в гости.
Воскресенье-уборка, стирка, глажка, время на себя и наверное в кино.
Буду темные углы разбирать! Весна на дворе!
Элина Лымарь