Прочие дела домашние

Вы любите гостей? А если с маленькими детьми?)

Оля Мокина
Да, почему бы и нет. Дети очень милые. Энергичные, но зато с ними скучно не будет)
Эрика Никонова
Лучший ответ
Едва выношу, когда подруга с внуками заезжает , прощаю ей эту бесцеремонность "мимо ехала" , лишь потому что реально хороший человек, мегапорядочный в дружбе и отзывчивый, но крышу снесло ей от любви к внучатам и наивно полагает, что и мне в кайф часами умиляться.
Последнее пришествие вообще довело до бешенства меня, у меня пёс инсульт перенес, жара его мучает , а тут двое орущих детей беспокоящих его , а в глазах мольба -хозяйка, спаси меня от них.
Нет, я не люблю гостей с детьми .
Люблю, если эти дети мои внуки.
М@нюнька =)
Не люблю. С детьми особенно.
К родителям пожалуйста. А к себе не пущу.
Нет)) у нас дома и без чужих детей весело)) лучше встретиться на улице или в развлекательном центре, я предпочитаю улицу. Даже дни рождения справляем во дворе, заказываем пиццу. Зная своих детей, я понимаю, что к таким гостям надо быть ГОТОВЫМ! Но как)))))))
Нет, это реально, мы сами иногда ходим, и к нам иногда приходят, но я это не люблю.
Ксения Гришина
Да, люблю. С совсем маленькими не люблю.) Где-то от 5 лет самое то.)
Любовь Ершова
Люблю
Bibigul Bazylova
Домой гостей приглашаю не более 3-4х человек в т. ч. и с детьми, у меня тоже ребенок.
Детей люблю, я просто педофил, а гостей нет, не люблю)))
Наталья Мартынова Вы не меете занимать у них деньги.
Не люблю гостей с детьми . Ещё во времена моих родителей (очень давно) не принято было таскать с собой детей. Не можешь без детей? Не ходи в гости . Маленькие дети постоянно отвлекают внимание на себя . Взрослые дети ,, лет с 8 или 7 могут приходить , но , если хозяйка не против и есть в кампании другие дети
Нет конечно, зачем мне чужие дети, я ведь не педофилка и не инцестофилка, в отличии от некоторых
Ольга Ошкина
Племяннику два года, очень люблю его , ему всегда рада , свой человек - за любой кипиш кроме голодовки.)
Nursulu Axmetova
Если пожрать пришли, то у меня нечего
не, не, не... мимо идите.. и гости и дети))
Дети очень разные, некоторых люблю
Юлия Ковшик
Смотря кто придет и чьи дети