Прочие дела домашние

Зачем женщины в возрасте соблазняют молодых парней деньгами?Разве это не унижение?

Да, но они так не считают
Асема Касымханова
Лучший ответ
считаю, что женщина этим себя очень унижает
старуха платит молодняку за трах
это же на сколько надо себя не уважать, нет слов
Ольга Бычкова
В чем унижение? Спрос рождает предложения и все довольны.
Вот как раз таки эти дамы - имхо - себя ничуть не унижают. Унижали они себя - но это не точно - в молодости, если шли на поводу у чужих желаний, а сами этих желаний не испытывали. А теперь они точно знают, что хотят получить, и готовы платить за это. Унижение - опять же имхо - когда выбирают ТЕБЯ. Точнее - даже не когда выбирают, а когда ты соглашаешься на первого встречного. Когда выбираешь ТЫ - это не унижение. Даже если за выбранного приходится платить.
Имеют право сучки богатые,как и мужчинки некие......другое дело,чЁ они скажут на одрЕ..)
Женщинам хочется молодого жеребца, а молодые мужчинки, идущие на это, без внутреннего достоинства.
Светлана Гафарова )))хммм...тянешь тему..))
Большинству людей хочется видеть возле себя молодых, не важно, старичкам ли девочек, или старушкам мальчиков. Смысл в том, что они могут на секунду забыть о том, что все, из-за денег, и вернуться в свою молодость, что подарит расслабление и приятные эмоции.
Светлана Гафарова там и рождаются педофилы....они и так есть....просто их чуток по-иному квалифицируют....сильные мира сего-твари..)
конечно для парней это унижение
А потом наверно их на органы продают)
Владуля Джгун
Затем же, зачем и мужчины. Ради удовольствий
Пусть соблазняют , зараза не спит , выродки должны вырождаться
Марина Ивлева
Возраст согласия. Дальше не наше дело.

Кто-то любит кетчуп, кто-то майонез.
Потому что не каждый дед, может удовлетворить бабушку...вот и ищут молодого
Inna Gorlova
чел у тебя ник феникс
Нина Калина
Например?
Наталья
везёт этим парням, эх..