Прочие дела домашние
Интересно ностальгирующие по СССР как быстро назад захотят?
С теперешним комфортом. Им захочется в очередях на всё стоять? Всё искать и добывать? Где не было магазинов 24 часа. Ну и т.д.
вернитеее меня в СССР, где жизнь людей была светлейййй
Олечка Лавриненко
Это потому что криминальных новостей не было)) светлей там было ага)
Юлия Столковская
это песня такая)
у нас талоны ввели куда раньше 91-го. Так что я здесь и сейчас буду жить. Дерьма я нахлебалась и в СССР, и 90-х.
период СССР это 70 лет, кому-то было очень хорошо, кому-то очень плохо, однозначно для всех не получится
наше время это -
убитое сельское хозяйство,
напрочь убитая медицина и образование
растление молодежи
отравленные продукты и лекарства пустышки
постоянные попытки сократить население и уничтожить пенсионеров
и т.д. и т.п.
АбАлденный кАмфорт
наше время это -
убитое сельское хозяйство,
напрочь убитая медицина и образование
растление молодежи
и т.д. и т.п.
АбАлденный кАмфорт
Lina
Тихо-услышат...
Ольга Попова
По-моему ты гонишь, у нас все прекрасно с сельским хозяйством
Ну медицина и таблы, ну а че ты хош, все хотят денег вот и ищут неграмотных людей кто молча будет лечится да так что от лечения еще плюсом 10 болячек будет
Если бы лечили по честному все врачишки обнищали бы в миг
Люди не благодарят за хорошее лечение, кроме фактора нищеты, а просто потому как жадные... Вот и приходится их разводить, врачишки тоже хотят и машину и квартиру и дом загородный
Элеонора Вознесенская
Настолько плохо всё с сельским хозяйством, что мы знанием первое место по экспорту зерна в мире. Который год. И про медицину не могу согласиться. Я лечилась бесплатно
Думаю, москвичи не быстро захотят.
Chynara Akmatova
Почему?)
А что сейчас делать в ночных магазинах?туда ходили только за выпивкой.
Олечка Лавриненко
Мало ли в ночную идёшь)
Они ностальгируют по своей молодости. Есть люди, ностальгирующие по 90м! О_о
Как только увидят КОЛБАСНУЮ ЭЛЕКТРИЧКУ
Угу. Особенно мне жаль людей в глубинке где практически не было магазинов, а нормальных товаров и подавно. Сейчас этим занимаются предприниматели. Спрос есть, есть и предложение.
Тупой, в смысле противоречащий сам себе, вопрос.
Если настальгируют, то значит уже Давным давно Хотят.
Думать надо! Когда вопрос задаёшь!
Тебя с собой в СССР не возьмём, на фига нам не думающие тупорылики?
Думать надо! Когда вопрос задаёшь!
Олечка Лавриненко
Чо ты там будешь делать со своими старыми костями? Там и мазей и аптек столько не будет))
Оксана Андросова
Внучёк, ты ВАААААЩЕ не знаешь что там Было, и чего, к счастью не было.
А количество "мазей и аптек" привило лишь к резкому повышению цен. И всё, и ни более того.
Я ж говорю - "ты ВААААЩЕ думать не способен", просто жрать и ср....ь.
Не знаю почему они ностальгируют . Убогая была жизнь
те кого я знаю вспоминают детсво, турпоходы и любовь
У нас в центре нет магазинов 24 часа. Как то живем.
Лучше стоять в очереди за натурапльной колбасой, чем без очереди покупать одни суррогаты, ГМО, пальмовое масло и прочие отбросы о ккоторых в СССР и не слышали даже
Элеонора Вознесенская
Так не покупайте такое. Сейчас есть выбор