Прочие дела домашние

А сколько Вам лет?(отвечать в течение 30 мин.)

"....Я слишком молод, чтобы говорить, что я стар, и слишком стар, чтобы говорить, что я молод.... "
@!
@vrorochk@ !!!!!!!!
Лучший ответ
Галина Колесникова Ну что Вы ломаетесь,как красна девица?Я ж не под венец Вас эову!
двое
|G
| Gul'mira |
мне 26 лет и почти 3 месяца
Таня Маркова
очень, очень интересный вопрос, такого еще здесь ни разу не задавали.... сами придумали или подсказал кто? молодец ...+5,ну просто не задумываясь....
Aqva-13
Галина Колесникова Спасибо.Только ктож подсказывать должен?!Сама-а-а!
Мне 21 год...
37 лет
Влада Беляева
33 натикало )))))
О, сколько раз я счастлив в жизни был
И сколько раз несчастный умирал!
Я звёздной пылью странствовал, любил-
Не в мире, а в бесчисленных мирах!
И, наконец, как первая заря,
Здесь воплотился, радостью горя!
15-ть миллиардов долгих лет,
Как миг единый, свёрнуты во мне.
Маячит впереди неясный свет.. .
И кто-то вновь рождается в огне.
а я в этом году разменяю полвека
Тамара Луцева
бабушка под 60..а что....
Ольга Шишкина
27...молода есчо!
мне 30,а вам сколько?
Елена Шарапова
38лет.
шишнадцать)))))))))))
Lana ****
у женщин возраст не спрашивают
Галина Колесникова Не волнуйтесь.Я НИКОМУ НЕ СКАЖУ!
Почти полных 33- самый классный возраст (тупость уже прошла, стала появляться мудрость -что вы хотите возраст Христа).
Herzchen Wz
Альмира Сейтканова "Возраст Христа" - так говорят по отношению к мужчине, когда ему исполняется 33 года.
К женщине, насколько мне известно, это выражение не применяют.
Оксана Игнатян зубов походу у тебя немерено и все ядреные!...xD
LOL ёпта
20 лет, 2 месяца, 11 дней....)))))
Jamilusha Akimova
мне 31
мне не 16 чтобы твердить что жизнь сурова. мне и не 20 чтобы тебе сказать как видел много
Галина Колесникова Конкретики добавьте
Елена Анохина 21 мне :) совсем скоро 22 :) =) :-D
18let
мине 1oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
Oxana Moltschanow
Галина Колесникова с нулями не перебор?!
26 мне
budet 23
Мне 28
Эля Эля
мне 54, а что?
35.Через две недели будет 36.
А мне Ириночка, столько же сколько и тебе лет, только месяцев поменьше.
18 годков =))
сколько дашь, столько и будет
26 и мне
Ania Stanevskaya
42 года
столько просто не живут
Галина Колесникова Сочувствую.А как Вас угораздило?
третий десяток ужо