Прочие дела домашние

Вопрос про бывшего ) хотелось бы с кем-то поделиться своим переживанием

Был жених вместе жили )
Это мой первый опыт, хотели ребёночка, планировали свадьбу )
Жили отлично ! Были небольшие ссоры ..... он лентяйничал ... не помогал ....
Ругались иногда .
И тут его отправили на военную операцию , там все было плохо я ночами не спала .
На учебу не ходила в универ ......
Молилась за него ... вместе с моей мамой ....свечки ставила в церковь .....

И тут их отправили в город где было тихо мирно
Он попал в больницу из-за боли в животе

И там познакомился с врачихой у которой был ребёнок и муж .

Они стали мутить гулять целоваться
С ребёнком ее он начал везде тусить .

( я не знала) он лежал в больнице ...я ему как могла отправляла курьером доставку ...деньги и все что нужно .

Иногда были незначительны ссоры по телефону , и в этот момент она его жалела и говорила «Боже как она может я бы так не делала»
Крч к себе его .....

Он мне говорил ладно у меня тихий час
А сам шёл гулять с ней .

По приезду ко мне
Я ждала предложение готовилась
Была годовщина надеялась получить заветное колечко ....
Но узнала об измене в его телефоне .
Случайно )

Эта женщина все мне рассказала ......

После этого мы сильно поругались я его выгнала .

Он стал странным начал гулять по клубам с другом знакомится со всеми
забив на меня .

Через месяц объявился
Встретились но извинений я не услышала .....а только какой он мачо мен и что ему встр предложили но он отказался

Через ещё один месяц
Уже был звонок и он плакал ....в истерики что осознал какой он тварь
Что все понимает .....
Что знает что его слова ничего не изменят.

Но я даже слушать не стала скинула

И так вот все лето
Каждый месяц по одному звоноку

Последний раз когда позвонил
Я его грубо послала сказав что отношения и чтоб больше не звонил .

Он сказал «я тебя услышал»

С того времени и вправду не писал

Но написал моей маме
Как у неё дела
У моего отца
Сестры
И что не против встреться с ней поболтать когда меня не будет

Но так и не объявился

Сейчас начал смотреть мои статусы в ватсапе

До этого не смотрел )
А сейчас начал все прям .....

Ох .... в голове товарищи каша
Безумно любила этого человека
И внутри какая-то даже радость у дуры была когда он посмотрел мои статусы .

Но и быть с ним не смогу после такого .....
И как быть ....
Прекрасно понимаю ваше состояние, все переживете, главное не опускать руки и забить на этого дурака. Ведёт себя как 14-ти летний ребёнок.
*** Erbolatkizy
Лучший ответ
Ольга Сидорова У тебя тоже такой парень есть?
забудь и не веди себя , как дитё
**
***@nn@ ***
это из какого фильма?
Яна Yada
Вы молоды, оттого и категоричны, но миллионы женщин сталкиваются с изменой и как-то учатся с этим жить и живут. Советовать быть с ним или нет не могу, это только вы можете решить нужен ли он вам настолько, что-бы простить, или измена стала отрезвляющим душем и быть с ним больше не сможете.
Есть два варианта. Или забейте и идите дальше не оглядываясь или прощайте как можно быстрее и переводите ситуацию в плоскость получения максимальной выгоды для себя. Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый мужик) При правильном подходе, кататься на чувстве вины, можно долго и с удовольствием, это как джокер в рукаве, с правом доставать в нужный момент.
Юля Шавронська
А все просто, объявился он спустя месяц только потому, что ничего не получилось в личной жизни) если бы подцепил какую-нибудь девушку , то скорее бы и не появился. Если хотите окончательно понять, что это не нужный вам партнёр, можете попробовать снова. Но это надо перешагивать через себя, доверие в таких случаях не выстраивается за короткое время. Если ещё раз случится подобная история, то убедитесь, что он не сожалел на самом деле и стоит бы его бросить. Как вы сейчас?
А кому ж вы миллионы отсылали то?
Пользовался вами, считает наивной дурочкой, которая любит и простит и можно будет дальше использовать
Не верьте словам, ничего не осознал, люди не меняются
Просто ведёт себя так чтобы вернуть и как только почувствует что всё как прежде, то будет так же использовать, изменять
Главное чтоб не стал преследовать вас)
Серафима. М
И мужем он был бы плохим
Бог отвёл
типикал сэд лав стори