Прочие дела домашние
Если в школах каждый год сдают на "шторы" то куда эти шторы деваются?
по идее должно уже в три ряда в каждом классе их висеть ))))
Застирываются до дыр каждый год
задайте этот вопрос местной прокуратуре
Ludmila Borovikova
мне не нужно, мы не сдавали ))) А вот в других городах с этим проблемы, я смотрю )))
Сам догадаешься или подсказать?
Лилия Козачук (Геева)
подсказать
Это давно устаревший мем
Никто давно уже на шторы не собирает. И на ремонты тоже.
Деньги сдают на экскурсии, поездки. Можете не сдавать, возите своего ребёнка сами.
Сейчас шторы запрещены. Не сдают каждый год( даже если и висят). Ну может не берут из началки, так за 4 года они уж подизносились.
Ludmila Borovikova
за какие 4 года износились ? У меня еще от родителей остались, им больше 30 лет!!!А уж родители чаще стирали , чем в классе их стирают
Svetik Solomaha
Ну пусть забирают в 5--й)--если крохоборы. Мне лично всё равно. Я сдала один раз , когда мои учились и шторы ещё висели.Другие( кто каждый год)--пусть род. комитет спрашивают.Уж точно не учитель их себе прибирает.
"не говоря уже о шторах". Вот и выдала себя.
Учитель еще на титьки не собрала, какие шторы
Моль съедает)
ШТОРЫ обменивают учителя на ШПОРЫ
Ни разу на шторы не сдавали...
Вечные вопросы на которые нет ответа:
1. Что раньше, курица или яйцо
2. Куда уходят деньги "на шторы"
1. Что раньше, курица или яйцо
2. Куда уходят деньги "на шторы"
когда работала сдавали и на шторы и домой покупали.сейчас не работаю на инвалидности в школу не надо в школах новые окна красиво хорошо
Ludmila Borovikova
а если сейчас пластиковые окна и шторы не нужны, на что тогда поборы постоянные то?
Мы во 2-м классе перевели ребенка во 2-й четверти в другую школу. Школа старенькая, Там как раз на линолеум и на шторы скинулись. Я их только стирала. Та вот, твердили, что шторы наши, а окончанию младшей школы их просто приписали к кабинету, инвентаризация прошла. И в 5-м мы пришли опять "к шторам". Куда делись те- ну не знаю...
Кого то в школе можно посадить за вымогательсиво))
Ну когда у директора школы новая машина появится, тогда наверное о шторах начнут думать