Прочие дела домашние

Если в школах каждый год сдают на "шторы" то куда эти шторы деваются?

по идее должно уже в три ряда в каждом классе их висеть ))))
Ludmila Borovikova
Застирываются до дыр каждый год
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
задайте этот вопрос местной прокуратуре
Анна Сафронова
Ludmila Borovikova мне не нужно, мы не сдавали ))) А вот в других городах с этим проблемы, я смотрю )))
Сам догадаешься или подсказать?
Это давно устаревший мем
Никто давно уже на шторы не собирает. И на ремонты тоже.
Деньги сдают на экскурсии, поездки. Можете не сдавать, возите своего ребёнка сами.
Сейчас шторы запрещены. Не сдают каждый год( даже если и висят). Ну может не берут из началки, так за 4 года они уж подизносились.
Svetik Solomaha
Ludmila Borovikova за какие 4 года износились ? У меня еще от родителей остались, им больше 30 лет!!!А уж родители чаще стирали , чем в классе их стирают
Svetik Solomaha Ну пусть забирают в 5--й)--если крохоборы. Мне лично всё равно. Я сдала один раз , когда мои учились и шторы ещё висели.Другие( кто каждый год)--пусть род. комитет спрашивают.Уж точно не учитель их себе прибирает.
"не говоря уже о шторах". Вот и выдала себя.
Учитель еще на титьки не собрала, какие шторы
Моль съедает)
ШТОРЫ обменивают учителя на ШПОРЫ
Ни разу на шторы не сдавали...
Вечные вопросы на которые нет ответа:
1. Что раньше, курица или яйцо
2. Куда уходят деньги "на шторы"
Алёна Фалина
когда работала сдавали и на шторы и домой покупали.сейчас не работаю на инвалидности в школу не надо в школах новые окна красиво хорошо
Ludmila Borovikova а если сейчас пластиковые окна и шторы не нужны, на что тогда поборы постоянные то?
Мы во 2-м классе перевели ребенка во 2-й четверти в другую школу. Школа старенькая, Там как раз на линолеум и на шторы скинулись. Я их только стирала. Та вот, твердили, что шторы наши, а окончанию младшей школы их просто приписали к кабинету, инвентаризация прошла. И в 5-м мы пришли опять "к шторам". Куда делись те- ну не знаю...
Люда Кивенко
Кого то в школе можно посадить за вымогательсиво))
Marina Rishko
Ну когда у директора школы новая машина появится, тогда наверное о шторах начнут думать