Прочие дела домашние

Что ждет РФ, после включения в нее ДНР и ЛНР?

Надежда Палий
Ничего хорошего, думаю.
Гульназ Кунафина
Лучший ответ
нас не спросят хотим ли мы присоединения территорий которые находятся на военном положении \\\ и не только украинских но и других = референдум надо проводить не только там но и в России
Alinok Super
прибавка населения.
Dashenka Kovalenko
Расходы.
Незаконно революционно созданный никем не избранными большевиками по своему произволу СССР - самоликвидировался.
Если существуют в созданных коммунистами границах союзных республик какие-то американцами посаженные правительства, то почему не могут вновь они соединиться в СССР?
Американцы похоже не понимают, что делают.
Если организм СССР умер - как могут жить сами по себе его части?
Это какой-то фильм ужасов получается.
Надо на международном уровне признавать Ленина террористом и возвращать Россию в границы на 7 ноября 1917г. согласно договоров в т.ч. царских, по итогам победоносных войн России, которая и 1-ю и 2-ю войну держава-победительница.
Да ничего. Как палили укры по Донбассу, так и будут палить. Пока от политики либерализма наши военные не уйдут.
Эти разоренные куски территории с враждебным населением - бомба замедленного действия под РФ
И без того разворованная Россия станет ещё более разворованной
Галина
Ядерный удар по Киеву для скорейшего завершения СВО
Акерке Амантай
Бензин подорожает.
Населения прибавится и земли тоже.
Галина Харьков
Ее ждут новые территории и граждане
дефицит, железный занавес..
Плюсов от этого не больше чем от включено Крыма думаю, а минусов огромные потери от санкций если ещё чего не хуже учитывая как дела идут. Упадок экономики, развития, рост бедности это точно.
Екатерина Лебедева(Пузь) Если жить так, как жила элита СССР за счет продажи иностранцам нефти, газа, леса, икры и крабов и затем на эту валюту покупать у этих-же иностранцев их ширпортреб, а свой народ держать в шорах запретов без работы и без прав - то да, лучше исполнять перед западными партнерами ту роль, какая им приятна и ждать приглашения на саммиты в качестве тех, кто в конце 80-е и начале 90-е ездили на Запад людей смешить.
Налог на жизнь
evglena63