Прочие дела домашние

Хочу уйти после 9-го, но есть недопонимания со стороны родителей

Я учусь в 9-ом класса, хочу уйти после 9-го, но родители думают что если я уйду после 9-го, то я стану бездельником, хотя это не так, я дальше продолжу учиться в техникуме, как быть в такой ситуации?
Обьяснить все родителям словами
Причину, цель, методы и последствия
Татьяна Бавтрушева
Лучший ответ
взять и пойти после 9 класса.
Aidana Ziatova
За время обучения в 9-м классе самостоятельно заработайте столько, сколько надо на обучение в техникуме первый год (с проживанием) . Если родители убедятся что Вы МОГЁТЕ - Вас легче отпустят, как доказавшего делом свои способности и взрослость.Денежку желательно положить или в банк, или в банку. И не потратить ничего, пока не соберётся необходимая сумма.
При этом Вам необходимо доказать и свою способность учиться - получить в школе более высокие оценки, чем за прошлые года.
Удачи.
Если у вас есть цель, конкретная профессия вас интересует, то скажите родителям, что хотите побыстрее начать обучаться именно в таком учебном заведении. Побольше про это заведение узнайте. Расскажите родителям про известных выпускников. Хотя, бывают непрошибаемые родители. Вам всё-таки виднее, как вести с ними разговор.
Nastya Legotckaya
Правильно боятся
Наталья М.
какой техникум?
Гулмира Эсенжанова В дорожно транспортный
Ты можешь пойти в колледж и при этом учится параллельно в вечернее школе и приходить на контрольные и экзамены
А разве в техникум принимают после 9 по-моему только после 11! Вот в бурситет то есть в ПТУ то да принимают и то сначала учат не недостающих 2 класса правда в подряд со специальностью,а потом ещё один год чисто по специальности,правда раньше были ПТУ где учили два года только по специальности,но параллельно ходили в вечерних школу три года чтобы закончить полностью школу!
Как хочешь
Останься до 11
Elmira
Гулмира Эсенжанова Не особо хочется
промывай им мозги раз в неделю
Да