Прочие дела домашние

Где планируете отдыхать следующим летом?

нигде) денях нет, санкции, цены на билеты - бздец
Наталья Постникова
Лучший ответ
"И пошли они до города Парижу... По пути в городах концерты давали, с большим успехом"... )
Куда-нибудь доедем или дойдем. До дачи или до родни в деревне на Рязанщине
Юлия Богрова
Там же, где и этим: в Сириусе
Тут на день невозможно планировать.
Дома.
Может, в Гагру с внучкой месяца на два уедем.
Анфиса Паршина
Планирование - это не для нашей страны.
Ты можешь что-то запланировать, но все твои планы могут на следующий день рухнуть, как карточный домик
Alena Love An
Юлия Яблонских Сочувствую украинцу=планировал вернуть крым?
я даже на завтра ничего не планирую, а вы про лето
Там же-где и всегда.
Елена Стец
Хочу снова на Алтай
Полина Галкина
Балтийское море,Калининградская обл=Куршская коса,Светлогорск,Зеленоградск,Балтийск и т.д.
традиционно на Севере
Маргарита Ким
Ольга Пашинина пхпхп) то же самое 7 - й год)
дом..мой милый дом!
Хотелось бы в Лосином острове, в Подмосковье, в Туапсе, как обычно. В последнее время мысленно добавляю: как бог даст.
Дарья Дикарева
Не летом, а в конце весны. ЮВА
Лилия Куланова
Три года назад уже на даче отдыхаем и просвета пока не видно
Так же... На Сардинии. Как и каждое лето.. главное... ВОЗВРАЩЕНИЕ. Это особо приятно для меня.
А ты оптимист я погляжу.)
В Крыму, если спокойно будет
Валентина Евгеньевна Спокойно=сегодня взорвали крымский мост.
Надира Бекташова В курсе. Но предполагаю, что к лету всё утрясётся
думаю полететь в турцию. если не получица то в тюмень полечу
Елена Лосева
Там же, во Фрайбурге, где сам живу сейчас.
Дома.
Ж.
Жако. .
Впервые сложности с планированием такового...
Ольга Арефьева
Горловка ДНР. Где щас и живу как и до 2014 жил. Где мне отдыхать?
Иришка Просто
Да. В Киеве под российским флагом
Наталья Бойко
к чукчам на оленях гонять
В военном изоляторе
Юлия Сычёва
в ядерных шахтах
Оксана Оксичка
Дома на огороде. Рядом озёра и река.
Юльчик И Ульяночка Куда хочу? Камчатку не берем- не реально...На Черное море. Но там ппц...Дома!
В гробу. За**ало это все
Дома или у бабушки
Точно не на море ) А где я хочу, говорить не буду, а то сглазите! Тьфу, тьфу :)
Olga Dopiriak
А ты уверен, что следующее лето будет?
Раф Ангел
дома